Дерматит

По существу подсказать ничего не могу. Но хочу сказать, что la roche-posay чудесная штука! Сама сейчас лечу дерматит на руках именно этим кремом. Который АП+. Помогает намного лучше адвантана, белодерма и прочей фигни.
25.11.2014
спасибо, учту)
25.11.2014
Добрый день! У ребенка имеет место атопический дерматит, обострение. Хорошо еще, что нет зуда. Это пищевая аллергия. Наиболее частой причиной является непереносимость белков коровьего молока. попробуйте исключить из рациона ВСЕ!!! продукты, в состав которых входит молоко. Понаблюдайте. Если попали в точку, угадали, результат будет заметен через неделю. Если нет, ищите дальше.
25.11.2014
Молоко едим только грудное. Из прикорма кабачок, цв.капусту, тыкву, греч. безмол. кашу, пробовали кукурузную, но сейчас не едим. И всё! Отменить вообще все, вернуться на гв?..
25.11.2014
Если есть возможность, нужно вернуться на шаг назад. Отменить возможный, подозрительный аллерген. Если выбирать среди питательных формул, нужно брать ГА маркировку. Это смеси на основе гидролизированных белков- питательный состав тот же, а аллергенные свойства минимальны. Подбор питания для аллергика должен осуществлять педиатр.
25.11.2014
Спасибо! 
25.11.2014
И снова красные щеки Наша история АД, и ее повтор (