Что лучше памперсы или пеленки?

Подгузники Goon, Merries или Moony- и будет вам счастье!! Остальные все фуфло...Лучше японцев подгузы еще никто не придумал. И крем ДЕСЕТИН-вам в помощь! У сына страшнейшее покраснение и раздражение из-за жидкого стула за 2 дня убрал! Чудо-крем для малышачьей попки!!!
01.12.2014
подгузники поменяйте на другие
29.11.2014
когда высыпает на попке я мажу концентрированой марганцовкой, проходит все за пару дней. пробовала бипантеном мазать не помогает нифга. а вот подсушить все марганцовкой так да все сразу пройдет. попробуйте хуже точно не будет от нее.а как по мне так пеленки быстро промокнут и деть будет мерзнуть, вы же в мокрых трусах не сидите. а так в памперс пописал тепло сохранилось а вы можете хоть сразу поменять сто штук хоть еще подождать пописа.
29.11.2014
Пару недель назад появилось покраснение на яичках.Были постоянно в памперсах.Мазала и судокремом,и бепантеном,и маслом облепиховым,и присыпкой.Купали в травках.Ничего не помогало.Я испугавшись,что это может быть какая-то инфекция,пошла к дерматологу.Он сказал,что пока не уберу памперсы не вылечимся.Убрали памперс,оставили только на прогулку.Даже ночью спим без памперса,благо писается только под утро.Все прошло за 3 дня.Кстати памперсы были "японцы",но все равно давали какую-никакую влагу.
29.11.2014
у нас было небольшое раздражение на попке, судокрем за два дня всё исправил, и меняйте чаще подгуз
29.11.2014
Срочно сдавайте анализ кала и устраняйте его причину, а пока лечитесь - воздушные ванны и пеленки.У моих такое было изза дисбактериоза (загляните в мой дневник). Жидкие каки разъедали попу - каждые 5 минут протирала попы и меняла пеленки. Подгузники каки не впитывают, а чем дольше кожа соприкасается с калом, тем больнее ребенку.
28.11.2014
После каждого похода в туалет — подмывать прохладной водой + любой крем с цинком. От подгузников временно отказаться, принимать воздушные ванны. Пара дней, и все заживет. Кладите ребенка на одноразовую пеленку с голой чистой попой.
28.11.2014
Сменить марку подгузников. Я кучу всяких перепробовала, лучше японских Муни не нашла. Всю ночь в них спит, утром они могут быть тяжеленные, но сухие, и попа ребенка не раздражается)
28.11.2014
поддерживаю, с памперсов были покраснения на попе, как вышли из роддома — пользовались мерисами, чуть подросли перешли на муни, и не смотря на наши проблемы со стулом, проблем с кожей не было.
29.11.2014
а почему всегда в подгузниках держите? просто была сильно удивлена когда проголосовала) памперсы лидируют.А если по теме. Я за пеленки. точнее уже за ползунки. Мы с 2х недель в них. Подгузник только на ночь. И пока что без опрелостей. нам 2 мес )Возможно проблема не в подгузниках даже а в температуре? может у вас слишком тепло дома и еще накрываете когда она спит? обычной присыпкой пользуюсь, забывала добавить) мази масла не люблю
28.11.2014
А в ползунки что? Если ничего, то на чем лежит?
29.11.2014
Странный вопрос. Ничего в ползунки, ни одному ребенку не делала.  А лежит клеёнка и пеленка. 
29.11.2014
у нас дома примерно 24-25 градусов тепла, укрываю одеялком
29.11.2014
ну это нормально, у нас тоже так. Тогда даже не знаю. Я рядом всегда когда она не спит и только пописает сразу меняю. Но когда спит бывает писаная. Но обходится без покраснений и тд. Кожа разная, возможно у вас реагирует так,  нежденькиеПоправляйтесь, все пройдет :) 
29.11.2014
спасибочки)))
29.11.2014
Натуральные многоразовые подгузники
28.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
покраснения Врач поставила неправильный диагноз?