Анализы. Зла не хватает!

А у нас из-за мочеприёмника моча всегда плохая, поэтому я мою низкую тарелочку ,кладу на неё попочкой дочу и даю ей грудь или плантекс. Доча писает в тарелочку, а потом я выливаю мочу в баночку для анализов. Сначала тоже мучилась, но мне так делать наша неонатолог посоветовала.
30.12.2014
Собираем мочеприемником, не с первого раза получилось. В инструкции на нем написано оставить на ночь, я это вообще слабо представляю, как ребенок будет всю ночь находиться с этой приклеенной штукой. Вешаем с утра где-то на час, все хорошо собирается, но надо, конечно, приловчиться приклеивать.
29.12.2014
мы кушаем, снимаем памперс, моем попу и держим баночку))) пока не соберем)
29.12.2014
Приклеиваю доче мочеприёмник и даю поильник. Минута и всё готово.
29.12.2014
У нас девочка! Купила мочеприемник, приклеила по инструкции и сразу одела памперс, чтобы ножками она его не отклеила и все получилось.
29.12.2014
У меня сын, но с мочеприемниками тоже не сразу получилось((( Сейчас уже насобачилась, но знаете что помогало, когда утром несла подмывать малышка под душем, он начинал писать (может звук душа стимулировал писанье) и я просто контейнер стала подставлять))) Может у Вас тоже получится так? Сейчас, когда малышня стоит, вообще стало легко, он почему-то любит писать в ванной)))
29.12.2014
сразу скажу, у нас мальчик) я как самая умная, купила этот мочеприемник, решила его приклеить на ночь, как в инструкции написано... то ли у меня руки не оттуда растут, то ли так и должно быть...но...приклеилась часть на яички))) мне стало так жалко малыша, как представила, как ему будет неприятно... поэтому бросила я эту идею, трясущимися руками отклеила его и решила собрать утром в баночку) утром дала мужу баночку, сама пошла умываться, прихожу через 5 минут — муж и сын спят, баночка стоит наполненная))) быстро у них получилось) мой совет, дайте ребенку водички побольше попить за полчаса-час до сбора, должно помочь)
29.12.2014
Я с сыном мочеприемником, подруга с дочкой-кладет её на тарелку))) но это пока маленькая
29.12.2014
За пять минут: снимаю памперс, сажаю попой в тарелку, спиной на подушку, через пять минут готово
29.12.2014
я мочесборником,прицепляю утром и лежу жду,придерживаю его рукой чтоб не отлепила она его
29.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Походу бактериалка. Результат ОАК. анализы в месяц