Парацетамол и гв

сходите к мануальщику, снимет боль быстро и безвредно, а надолго ли — зависит от причины головных болей, конечно
29.01.2015
Парацетамол можно в обычной взрослой дозировке. Еще можно ибупрофен. Эти лекарства не попадают в молоко
27.01.2015
Четвертинку...и думаю не чаще 2 раз в неделю
27.01.2015
А если голова чаще болит? Я выпила целую и ок ттт!
27.01.2015
повязывай шерстяным платком, или смотри другие таблетки, которые можно при гв-целую это конечно многовато
27.01.2015
И голову вяжу и мыла ее, ничего не помогло! А других таблов нет! Мне тут написали что все ок, я спокойна)
27.01.2015
Ну ок, раз все сказали... Я бы не стала целиковую пить...
27.01.2015
можно но-шпу вместо него, парацетамол лучше не стоит часто пить
27.01.2015
Я пью Ибуклин юниор. Тот же Ибупрофен, но для детей постарше. 2 таблетки разом. А иногда пью но-щпу. На ГВ мамы более восприимчивы( бессонная ночь и началось((
27.01.2015
Похоже на цервикогенную головную боль, у меня такая же. В самом начале таких болей надо выпить ибупрофен. Обычно помогает. Возможно необходим прием миорелаксантов, но это по назначнию невролога. надо разобрвться с позой кормления-неудобная поза и напряжение в спине вызывает мышечное напряжение шеи, провоцируются триггеры и соответственно спазм сосудов, как следствие головная боль. А вообще, чем старше становится ребенок, тем меньше тревог, меньше причин для беспокойства, и меньше головных болей.
27.01.2015
Я сегодня ночь плохо спала, поэтому и боль) а так спасибо))
27.01.2015
при ГВ можно пить нурофен ( ибупрофен) и парацетомол!а еще ваши головные боли могут бфть связаны с проблемами в шейных позвоночных дисках (часто смещаются  во время беременности) и в родах от нагрузки.посетите мануального терапевта, шейный отдел можно лечить во время ГВ. даже нужно!боли могут быть связаны из за спазмов сосудов, которые вызывают шейные позвонки!
27.01.2015
Мне врач из неотложки говорила 6 в сутки можноа при боли я взрослый нурофен пила, помогает ненадолго
27.01.2015
Я пью детский нурофен в сиропе, мы тоже на ГВ
27.01.2015
только его и можно, но не более 4-х таблеток в сутки. так что Вы очень скромно по пол таблетки-то...  
27.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто давал своему малышу нормобакт? Капиляры в белках глаз