Плохо какаем!!!

Девочки, поменяли смесь на Нутрилон Комфорт, колики прекратились, но появился понос. Обращалась к экспертам Нутрилон, они отвечают что это от рациона питания матери. Но я держу строгую диету, новых продуктов не вводила в свое питание. Что делать? Помогите!
11.02.2015
С двух недель в смесь добавляю бэбикалм и никаких проблем!! Хорошо какаем и живот не болит. Советую!
04.02.2015
Мы в 21 день поменяли смесь на Нутрилон Комфорт (от колик и запоров), на кисломолочный не советую переходить, так как его обычно дают деткам на ночь, утром перед кормлением давать по норме Бифиформ беби, для налаживания бактерий в животике, от колик Саб Симплекс или Боботик, свечи глицериновые нам не помогали, если день не какала, ставили микросвечи Микролакс, спустя пару секунд-минут ребенок прокакивался и успокаивался, газоотводная трубка нам не помогала. Своё молоко продолжать сцеживать и кормить обязательно, особенно между 2-6 часов утра, да, трудно, хочется спать, но своё молоко, поверьте это не смесь, я до 3-х месяцев так себя расцедила, что 150 легко нацеживала, вместо укропной водички давайте ромашку или беби калм (там капельки из трав). Возможно врачи могу прописать лактозар (когда не переваривается молочный сахар) или креон (не хватка пищевых ферментов), но тут нужна консультация врача  и сдача анализов.
04.02.2015
Всем всем огромное спасибо, девочки!!!! Будем менять смесь однозначно!
04.02.2015
проверьте уздечку,предложите в накладке. научится не сразу. у меня тоже не брала.и смесь смените.
04.02.2015
была аналогичная ситуация-помог бифидумбактерин и лактоза. Ребенок успокоился и начал какать.[removed][removed]
04.02.2015
Введите кисломолочную смесь. У меня дочка на смешанном вскармливании была до 4-х месяцев, причем грудное молоко только сцеженное пила, грудь не брала. Мы с месячного возраста ели только кисломолочный Нутрилон. Стул был до 5 раз в день. 
04.02.2015
выкладывайте на животик,до 3 мес будут колики,возможно не подходит смесь.
04.02.2015
От нана частот запоры. Дайте нормобакт или бифидумбактерин, но только в пузырьках, а не в пакетиках.
04.02.2015
Нэнни смесь, все наладится
04.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запор на овощах? Лактазная недостаточность