Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!

ой, знакомые проблемы:))) У нас невролог что нам только не говорила, какие диагнозы только не ставила. В 2 месяца поставила водянку:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заставила делать узи головы. Такое чувство, что понабрали  троечников в поликлиники, которые вообще ничего не знают:)))) Про прививки отдельная тема-я своему не делаю, так мне так мозг выносят:) И такая я и сякая. И безответственная и тп. Только у нас в саду с нами в одной группе девочка инвалид третьей группы после акдс. Сейчас в стране такой бардак, что не знаешь, откуда пришли вакцины, как их траснспортировали и что туда налили в эти ампулы. И самое интересное, им ведь вообще все равно здоров ребенок, болен-прививку делайте и все:) А потом хоть умрите, главное выполнить план поликлинику по вакцинированию закрепленных за ней детей. Насчет этих врачей и медсестер-надо быть понаглее, она вас начинает укорять, не слушает, сразу ставьте на место. Четко, негромко говорите свою просьбу или вопрос, не отвечая на их вопросы и не оправдываясь. Они тех, кто им ответить не может, чувствуют за версту, как гиены:))))) Главное для вас-это чтобы было хорошо вашему ребенку, а что они там думают и что вам говорят-не берите в голову. У нас в старой поликлинике была такая педиатр наш участковый-только про прививки и еще в 2 месяца сказала мне, что у моего сына врожденный порок сердца-вот прямо так и ляпнула и говорит-идите на узи. У меня самой чуть сердечный приступ не случился, пошла на узи с ребенком, а там запись на 3 недели расписана, пообещала коробку конфет, приняла сразу, без записи. Смотрела долго, искала, что не так может быть:)))))) Сказала все отлично. Я за эти полчаса поседела и поняла после этого, что слушать их надо через раз, потому что ничего нормального они не скажут. Удачи вам, берегите ребенка и не болейте:)
10.02.2015
Спасибо и Вам здоровья!
11.02.2015
Спасибо
11.02.2015
Тоже самое, пришли в 3 месяца , говорю не какаем мы. А в ответ ну и что, прививку будете делать? Говорю нет, мы желтухой же болели долго, а в ответ ну щас то не желтые! Говорю дайте анализ мочу кровь, а в ответ а зачем? Вы же прививку не делаете! Я плюнула и ушла!
10.02.2015
Ну по идее корь да. Но она каждый год...
10.02.2015
Корь — это страшно, но прививка в разгар эпидемии не лучше, мне кажется
10.02.2015
Ой, там пока антитела, да не с первого раза... Сейчас имхо дурная затея. Вот если б в сад ходили..
10.02.2015
С неврологами вообще беда..мы тут с мужем вдвоём пытались на приём попасть- лучше бы вообще не ходили. Жалко, что реформа медицины заключалась только в бумажках и их заполнении- к кому ходить и как получить адекватное лечение теперь загадка... По платным клиникам ходить не у всех получается же
10.02.2015
Как пожаловаться на поликлинику, Украина? Впалая грудная клетка