Битва витаминов D3!
Рахит и его профилактикаКакой даете витамин вы, девочки, своим деткам? Я давала аквадетрим водный, у меня дочка с коликами мучилась....Сегодня купила вигантол.
Лигена
Вигантол — это масляный раствор витамин Д, а аквадетрим — водный. Я читала что масляный хуже всасывается и плохо влияет на печень, так что я только за аквадетрим!
25.02.2015
Ответить
Татьяна
Невролог посоветовал Минисан, хоть он и с полутора лет, пьем с 8 месяцев, до этого пили аквадетрим - сильно срыгивала от него и Вигантол.
15.02.2015
Ответить
Катя
Пьем аквадетрим,но мне кажется что у нас на него реакция. Хотела заменить,но врач сказала что он лучший,т.к на водной основе. А те что на масляной могут влиять на печень.
15.02.2015
Ответить
Катя Смирнова
Яна, а в какой дозировке вы давали? К нам случайно попали эти витамины, нет инструкции на русском
24.01.2018
Ответить
Леночка
И я не даю, давала 1 месяц ноябрь, потом перестала, гуляем много, кушаем хорошо, решила, что он не нужен.
14.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.