Кишечная инфнекия или зря паникую?
КоликиМладшей 3 недели. Тужится, плачет как обычный ребенок, но меня смущает, что стоит ей поднапрясься как выходит немного стула с водичкой. Прям плакать и вскрикивать недавно начала. Спит нормально, но постанывает временами, а теперь и вскрикивает, от чего просыпается и плачет. Мне понятно, что она учится какать, пукать т.д., но смущает вытекающий стул с водой.
Педиатру не говорю, т.к. у нее на все ответ: это вы мамаша что то не то сьели, соблюдайте диету!
С первой дочкой так же было, только она круглосуточно вопила. Я слушалась педиатра. Сидела на воде и сухарях, докармливала смесью, давала дюфалак и пыталась попасть к неврологу т.к. педиатр была уверена, что ребенок невротик! В 2,5 мес нервы не выдержали и вызвала скорую. 5 дней в инфекционке, врачи на мой рассказ крутили пальцем у виска. Больше на диетах я не сидела, смесь выкинула, педиатра больше не слушаю. Она кстати выписку нашу потеряла.
Так вот сейчас понять не могу что с младшей, то ли банально все, то ли снова кишечная инфекция принесенная как в тот раз из роддома?
Начала давать энтерол, третий день даю, изменений нет пока