Анализ мочи
АнализыМоему ребенку 3,5 месяца. Недавно сдавали анализы. В итоге - анализ крови хороший, а моча плохая (повышены лейкоциты). Из-за этого нас не допустили до прививки и физиотерапии (у ребенка дисплазия). На следующий день начался насморк. Можно ли сдать анализ повторно при насморке или лучше подождать?
Алла
В анализе мочи у девочки допускается лейкоцитов до 10, это норма. Если незначительное количество, скорее всего, не подмыли ребенка или неправильно собрали анализ. В любом случае, анализ следует повторить.
08.04.2015
Ответить
Александра
У нас были лейкоциты в моче, когда я дочь поленилась подмыть перед сбором анализов. Подумала, что там у них, у малышей, все чистенько, вечером же купались! Пришлось пересдавать. Во второй раз я более ответственно подошла к этому вопросу))
08.04.2015
Ответить
ОлЯшА
у нас так же было, оказалось нам выдали нестерильную банку для мочи. а если насморк, то конечно подождать.
08.04.2015
Ответить