запоры

питьё..и чем так плохи сиропчики? это лучше чем страдания малютки
13.04.2015
Нам врач дюфалак назначала, клизмы микролакс. Старайся побольше воды давать, тем более, вы на ИВ
13.04.2015
спасибо за совет.уже даю водички 
13.04.2015
Я думаю, в этой ситуации лучше прислушаться к врачу. Дюфалак - тот же сироп - хорошо помогает от запоров и безвредный. Чего бояться? Бывают ситуации, когда лучше давать таблетки, даже если есть противопоказания, чем заниматься самолечением. Конечно, врач должен быть квалифицированным.
12.04.2015
Можно сделать клизму, если уж совсем плохо.Хотя мы и на ГВ, но знаю, что ребенка на ИВ нужно поить водой. Может вы воду не даете в достаточном количестве?
12.04.2015
я вообще воды не давала  0039.gif
12.04.2015
Дюфалак дай или клизму поставь.
12.04.2015
хорошо спасибо за совет 
12.04.2015
Может дюфалак? Мой хоть сейчас и старше,но проблема примерно такая,на фоне прокорма правда вот думаю про дюфалак
12.04.2015
да уж врач тоже дюфалак прописала 
12.04.2015
смотри сама слушать врача или нет это твоё дело,но малыш своим туженьем может себе заработать грыжу и это совсем не хорошо.иной раз без таблеток или сиропов не обойтись.разводи смесь по жижи.например на определённое количество воды не столько ложек сколько написано,а на одну поменьше.я своей так делала.а то она у меня за первый месяц поправилась на 2.5 кг это было очень много пришлось вот так разводить.а от запоров я массаж делала,ножки к животику придавливала,тряпочку тёплую на животик ложила.но по своему опыту знаю,что запоры это проблема многих.но я с дочей дюфалаком спасалась,а вот сынишки если уж совсем тяжко было ставила свечки глицириновые.
12.04.2015
Здравствуйте.я конечно не знаю всей ситуации но может все таки лучше врачп послушать если ребеночку не комфортно.просто иногда мамы пытаются уберечь детей а получается наоборот.я на собственном опыте это прочувс твовала.врач моему ребенку назначил лечение в кот. входили.антибиотики(что намного хуже сиропа)и я решила сама не пичкать ребенка т.к. у него даже температуры небыло.он только кашлял немного.в итоге и антибиотик давать пришлось и еще ребенка мучать дольше.
12.04.2015
запоры Жидкий стул