Частый жидкий стул при ГВ..Норма ли

Необязательно, что это кишечная инфекция. У таких маленьких детей кишечные инфекции бывают очень редко. Попробуйте сдать копрологию, если найдете слизь, лейкоциты, эритроциты, скорее всего, это проявления пищевой аллергии. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока.
25.05.2015
Она уже неделю кроме моего молока и воды больше ничего не употребляет
25.05.2015
Анализ сдайте конечно сначала. А потом все-таки врача слушайте. Бред -вместо назначения слушать других мам "я вам не советую...". Если педиатру не доверяете, Лучше его смените, но врача слушайте. У нас похожая проблема, но мы пока только на ГВ. Все было норм, а потом видимо где-то вирус подцепили и начал животик болеть и такая же ерунда со стулом как у вас: и слизь, и пена, и часто. Сдали анализы, сейчас пьем Энтерофурил и Рела лайф. Уже вижу улучшения. Лактобактерии патагенную флору не убьют. Но каждый случай индивидуален, так что только врач. Я нашему доверяю.
25.05.2015
Я просто была у двух врачей. ..один сказал это норма для чистого гв...а второй энтерофурил и анализ
25.05.2015
Безусловно такой стул может быть, кишечник то незрелый. Другой вопрос, как долго это продолжается. Если слизь и пена не проходят долгое время, то значит сам организм справиться уже не в состоянии. Но анализ сдать конечно нужно по-любому. А потом уже решайте, что делать.
25.05.2015
Энтерофурил не советую, он убивает бактерии в кишечнике и принимается, например, при ротавирусе. Очень сильное средство и не полезное. Бифидумбактерин + Аципол  ( в ациполе лактобактерии, он стул делает более крепким ) — бактерии эти не навредят. Можно сначала просто Бифидумбактерин подавать, если все равно жидким будет, то купите еще аципол. Кстати бифидумбактерин вам положен бесплатно.
25.05.2015
Спасибо.Еще назначали анализ кала...я думаю сначала сдать, а потом что либо пить...
25.05.2015
Золотистый стафилококк, что с ним делать? Гастроэнтеролог в Краснодаре