На море

Паспорта, путевку, страховку. Таблетки можно брать с собой, то что пьете постоянно возьмите на борт, остальное (включая аптечку ребенка) в багаж. Кредит это тоже не помеха отдыху.
27.07.2015
Спасибо
27.07.2015
Лекарства на борт можно, я беру и от головы, и увлажняющие капли для глаз, никогда проблем не было с этим
27.07.2015
паспорта лучше начать делать заранее. так как там еще та тягомотина. очень советую их делать через госуслуги — через сайт. это удобнее.  когда будете покупать путевку  — то можете сами посмотреть на сайтах тур агенств цены, отели, сроки и так далее — а в агентсво приехать уже с выбранным туром )  так как вы с ребенком  — то вам важно питание. поэтому надо про это почитать по отзывам. это можно сделать на сайте tophotels.  просто забиваете название  отеля в поисковик — и смотрите ссылку с этим сайтом. там куча отзывов  — сразу поймете  — хороший отель или нет.  с таблетками пустят — почему нет ? если у вас лекартсва жидкие — то лучше их в ручную кладь не складывать.   еще если вы берете с собой коляску для ребенка  заранее позвоните в авиакампанию и уточните — можно ли до самолете докатить ребенка в ней и как быстро после посадки отдают коляски.  подруга на днях рассказывала, что это обычно очень долго. поэтому собирается покупать коляску, которая помещается в ручную кладь.  узнайте у тур оператора про страховку — что она покрывает для ребенка ? надо ли на него оформлять какую то спеуиальную страховку ? вот на беременных как выяснилось надо )     хорошего отдыха
27.07.2015
Спасибо, теперь многое понятно, вот вы знаете меня всегда смущал вопрос про лекарства , откуда они знают что у меня таблетки от давления а например не наркотики( может глупый вопрос конечно)
27.07.2015
не знаю ) много летала — никогда не задумывалась. но таблетки какие-то страндартные с собой брала — типа обезболивающие / от желудка и никогда никаких проблем не было )
27.07.2015
спасибо, а я всегда думала об этом, потому что завишу от лекарст и без многих просто не могу.
27.07.2015
Отпуск в Лимассоле, Кипр Как дети переносят разницу во времени?