Войти

прибавка в весе

Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

У нас в 4-5 месяцев тоже резко прибавка снизилась, я думаю это от того, что они становятся более активными, больше энергии тратят. А насчет подгузников, какой покупаете размер? Мы с 6 кг сразу перешли на М, 6-11 кг и ничего никогда не протекает.

0
18.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Беру с, от 5-8кг, но они ей не сказать что маленькие, пол спинки и выше пупка получаются... Но может правда попробовать больше купить... А из ножек вытекать большинькие не будут?

0
18.08.2015
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

У нас ничего не вытекает) Если сомневаетесь купите маленькую пачку или поштучно.

0
18.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Да, надо попробовать.. Спасибо за совет)

0
18.08.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Я тоже писала пост что сын плохо кушает,наверно жара делает своё дело. мы в первый,второй месяц почти по 1 кг набирали а за третий 600 грамм. Тоже переживала ,думала не наедается,но потом врач мне объяснила что ребёнок съест столько сколько нужно ему. А про подгузы может размер больше взять? Наверно поэтому и протекают. Мы весим где то 6700 и я беру 5 памперс актив беби драйв

0
18.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Да не сказать, что подгузники малы, беру размер наш от 5-8 кг, куда больше...

А про прибавку, волнуюсь, сколько в след месяце прибавим, если за последнии 10 дней еле 100гр набрали... Р

0
18.08.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Я вот честно не смотрю на киллограммы,4 памперс от 7-14 кг,но они нам малы!!! Поэтому попробуйте на размер больше взять поштучно..вдруг действительно малы

0
18.08.2015

Мерриесы маломерят. Мы при весе 6,5 кг уже брали М. Подгуз такой же, но сзади резинка по телу садиться и не вытекает ничего. Мы по 1,5 кг прибавляли, но пошёл 5 месяц, и за 10 дней прибавили всего 200 грамм..то ли после массажа, то ли от активности.. Переживают тоже. Мы весили в 4 месяца 7700, родились 3 ровно.

0
18.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Кстати у нас тоже в этом месяце массаж был...

0
18.08.2015

Мы в 8 месяцев весим 6600)) в сравнении с нами у вас гигантские прибавки))

0
18.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

так родились то мы тоже не маленькие, прибавку ежемесячную считают ...)

0
18.08.2015

Так я про ежемесячные прибавки к говорю! В прошлом месяце набрали всего 25 грамм! Массаж у нас в этом месяце тоже был, набрали 300 грамм аж!

0
18.08.2015
Kitiketka
Доча, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы в 11 месяцев и неделю 7700 весим, на кило больше вашего..

0
18.08.2015
Не спокойный малыш Как завершить ГВ?

Похожие записи