Войти

Не спокойный малыш

Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино

До 3-4 месяцев созревают ферменты ЖКТ. А пока те созревают,то могут быть колики,запоры,зеленый стул и т.д. А в связи с этим и малыш плачет,т.к.болит животик. Ещё можете обратиться к неврологу с этой проблемой, пусть он малыша посмотрит, нет ли проблем со стороны неврологии.А так, терпения Вам! ☺

0
18.08.2015
Анна
Данька, 10 лет 10 месяцев Киев

Спасибо.

0
18.08.2015
Настя
Егор, 11 лет Санкт-Петербург

до месяца практически все время орал.
но у нас лактозная недостаточность. Сейчас стала поменьше и сын стал поспокойнее.
в остальном он абсолютно здоров.

0
18.08.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас

Это нормально. Нам 2 месяца сейчас чуть меньше плачем модем уже погулить и поулыбаться, а до 1,5 месяцев даже не плакали а закатывались в истерике до посинения. Тоже пост писала

0
18.08.2015
Ирина
Евгеша, 11 лет 11 месяцев Липецк

Мы не плакали, но колики нас миновали, может поэтому.

0
18.08.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Моя если и может полежать бодрствуя молча,то это 5-10минут,а так плачем-едим-спим:-)

0
18.08.2015
Dashdash
Вова, 11 лет Москва

Да, так и живём.

0
18.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Нормально) хорошо, что хоть спит)

0
18.08.2015
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

До месяца только так и жили

0
18.08.2015
Ольга
Валерия, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нормально.

0
18.08.2015
насморк без последствий бывает? прибавка в весе

Похожие записи