Войти

насморк без последствий бывает?

деринат от насморка

ну ещё б без дерината, и вообще бы идеал был :)

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

чем плох деринат? мне его во время Б прописывали против насморка.

0
18.08.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Не любят многие имунномодуляторы )))) А вот с деринатом у меня муж начудил ( мужик взрослый пипеткой пользоваться не умеет ))) И вместо положенного количества капель, залил себе так им нос, что у него 2 дня жгло в носу. И запахи не чувствовал. (Насморк правда тоже прошел)). Так после такого эффекта мелкой теперь побаиваюсь это средство.

0
18.08.2015

а чем он хорош? доказательной базы не имеет, как и многие прочие "изобретения" постсоветской псевдомедицинской науки...
не изучена эффективность, не изучена безопасность... фуфло, одним словом. или я ошибаюсь насчёт исследований?

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Я вообще думаю это гомеопатия....а как известно тогдаа это ниочем

0
18.08.2015

официально гомеопатия - иное. гомеопатия это уж совсем для верующих в неё.

0
18.08.2015
бабушка оля
Ульяновск
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСЛОЖНЕНИЯ????? Откуда у вас такие убеждения????Насморк это вирус а от вируса нет лекарств организм сам с ОРВИ справляется..Мы можем только за симптомами следить...Лично нам только физраствора хватает...
0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

убеждения исходя из опыта своего организма- в детсве после соплей был сразу отит.

сейчас сразу бронхит...

0
18.08.2015
бабушка оля
Ульяновск

ну видимо ваши родители не правильно действовали при орви и сильно вас изнежили..поэтому вы получали осложнения..а частые осложнения ведут к хроническим болячкам на всю жизнь...Так что читайте Комаровского или другие татьи о вирусных инфекциях и постарайтесь стать проффи в этом деле..Тогда у вашей дочки осложнений не будет.

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Я сегодня уже подумываю о том что сама как-то странно меня лечила))) что обычный насморк вызвал у меня удивление

0
18.08.2015
бабушка оля
Ульяновск

удачи!

0
19.08.2015
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Вот у нас так сейчас. Уже проходит, дней 10 был.

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

а это могут быть зубы?

0
18.08.2015
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Вот и я думаю, мож зубы! Но вы то постарше, а нам вроде как рановато. Если зубики напиши потом. А то я все ищу подвох в сопельках.

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

да я постоянно дежурю у нее у во рту))))) но ребенок первый поэтому могу тупить)))

0
18.08.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Какой бронхит, какой отит, постучите по дереву)). Младшая за пять месяцев уже три раза просопливила (один раз из поликлиники принесла, два - старший поделился). Тоже просто аквамарис и отривином беби отсасывала, когда забивался. Воздух увлажняла. Только долго у них маленьких это дело. И следить надо, чтобы вниз не спускалось (врач слушать должен периодически). В сопли "на зубы" не верю. Прорезывание ослабляет иммунитет вот и цепляется зараза. Вот сейчас четвертый раз уже дружно все семьей болеем (пздц, а не лето).

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

ну это и имель в виду что при прорезывании ослабевают им-т и сопли текут

0
18.08.2015

у нас тоже 4 день насморк, вчера были у лора, сказал, все чисто, но у нас вылез зуб и второй явно уже вот вот. Он сказал на зубы.

0
18.08.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

тоже жду))

0
18.08.2015
Айка
Морковка, 11 лет 11 месяцев Казань

Дочка попробовала мой коктейль,видимо был холодный.Начался насморк.брызгала аквалор,виброцил и мирамистин в горло на всяк.случай.Вышел верхний зубик.Насморк резко пропал.так и не поняла,что это было.

0
18.08.2015
Ася
Маруся, 11 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.08.2015
Елена
Анечка, 11 лет 7 месяцев Копейск

У нас неделю были сопельки на зубы))без осложнений!вышли зубы,пропали сопли))

0
18.08.2015
Колики, не жирное молоко или в чем причина...? Не спокойный малыш

Похожие записи