у малшыки не прохзодит насморк, ночик забит, сопли текут(((
капаю аквамарисом и деринатом(
ничего не помогает(
посоветуйте чем ее можно покапать(((
у малшыки не прохзодит насморк, ночик забит, сопли текут(((
капаю аквамарисом и деринатом(
ничего не помогает(
посоветуйте чем ее можно покапать(((
Я капаю аквамарисом детским, потом соплеотсосником все отсасываю... если очень сильно течет, то можно називина капнуть.... для профилактики и скорейшего выздоровления еще гриппферон капаю...
Мы промывали носик ромашкойи аспираторомсоппелько отсасывали,прошло за 2 дня. Выздоравливайте...
Мы тоже долго с насморком мучались в 2,5 месяца, ничего не помогало, ни називин, ни маример, ни деринат, а аквамарис даже меньше, чем простая солёная водичка действовал. Потом через почти месяц мучений, нам лор назначил капать протаргол (продаётся в рецептурном отделе) и промывать физраствором, и не капелькой,а так, чтоб ребёнок аж отсмаркивался им, и помогать отсасывать клизмой или аспиратором(если аспиратор хороший)- через 3 дня всё прошло...До сих пор не понимаю, неужели раньше назначить это нельзя было, дочка месяц не спала нормально, есть тяжело было,т.к. носик заложен.