нам в начале сентября надо сделать повторную вакцинацию пентаксимом 5 компонентным, но её в Москве нигде нет, ждут в начале сентября, но под вопросом... Что знаете? Появится??
Сегодня хотели записаться на прививку! Иммунолог сказал, что вакцин (Инфанрикс и Пентаксим) нет и не будет((( печально.... Что делать не знаю, акдс категорически не будем ставить! Лучше вообще без них
0
18.08.2015
Ответить
На прошлой неделе в МЦ Пангея на Б.Черкизовской были оба инфанрикса.
0
18.08.2015
Ответить
Да ее нигде нет и мамочки России ждут... Я тоже надеюсь на сентябрь.
0
18.08.2015
Ответить