Войти

Появится ли вакцина

Mary
Таисия, 11 лет 10 месяцев Москва

Сегодня хотели записаться на прививку! Иммунолог сказал, что вакцин (Инфанрикс и Пентаксим) нет и не будет((( печально.... Что делать не знаю, акдс категорически не будем ставить! Лучше вообще без них

0
18.08.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

На прошлой неделе в МЦ Пангея на Б.Черкизовской были оба инфанрикса.

0
18.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Дождутся ли они нас на начало сентября?

0
18.08.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Можно попробовать записаться.

0
19.08.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

А почему в НИИ педиатрии нет? Вообще странная история с вакцинами... Пропускать не хочется, а будет- нет не ясно... Что делать?

0
18.08.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, в них уже с пару недель нет. Может появились?

0
19.08.2015
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

Сегодня в Питере сделали пентаксим нам. Тут он есть

0
24.08.2015
Елена
Тимофей, 11 лет 5 месяцевПланирую Братск

Да ее нигде нет и мамочки России ждут... Я тоже надеюсь на сентябрь.

0
18.08.2015
АлёнОК
Арина, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже ждём пентаксим(((

0
18.08.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

На прошлой неделе в МЦ Пангея на Б.Черкизовской были оба инфанрикса.

0
18.08.2015
Прививка после температуры Прививки после 9 месяцев

Похожие записи