Нет стула четвёртые сутки

У нас малыш последнее время ходил на горшок по большому 1 раз в три дня, я испугались, и решилась обратиться к врачу, он мне посоветовал дать малышу Полисорб, чтобы почистить кишечник, благодаря чему стул нормализуется. Я так сделала, теперь все хорошо.
14.09.2015
У нас малыш последний месяц какает раз в 3 дня) я уже привыкла) при этом главное, что его ничего не беспокоит. Когда начинает тужиьтся и плакать, но ничего не происходит, тогда выбора нет, ставлю Микролакс. Через несколько минут какает и успокаивается)
09.09.2015
Если ничего не беспокоит, то все нормально. Для ГВ норма стул раз в 3-4 дня, у нас так было до того дня как мы перешли на СВ и стали какать каждый день. Вмешиваться стоит, только, если ребенок чувствует дискомфорт - дюфалак, газоотводная трубочка, глицериновая свечка и т.д., в случае, если вы видите, что ребенок тужится, а стула нет.
09.09.2015
Вредно конечно! Ну представьте себя четверо суток без стула.
09.09.2015
Ничего не делайте, если бы малыша это беспокоило он бы вам уже дал знать а так, все нормально
09.09.2015
На ГВ может быть такое. Если малыш не жалуется, значит, и вы не беспокойтесь!
09.09.2015
У нас стало примерно 3 недели назад именно так. Но я все равно не могу понять это и делала на третьи сутки микроклизму, потом через два дня сама сходила, потом на 4 сутки опять делала клизму, теперь ттт сама ходит где то раз в 2 дня. Ну и педиатр сказала вводить овощи. Начали с кабачка. Нам 5 месяцев.
09.09.2015
Если вы на гв и ребенка ничего не беспокоит, то ничего не делать.
09.09.2015
Да на ГВ. А почему это происходит?
09.09.2015
При гв такой запор норма,тем более если не кричит!от 2 до 5 дней,так в роддоме нам говорили.
09.09.2015
Материнское молоко способно практически полностью усваиваться. К тому же жкт учится работать и проверяет свои возможности. Если у ребенка нет признаков дискомфорта, то лучше не вмешиваться.
09.09.2015
Блин, а я так переживаю из за этого. Вы меня успокаивает.
09.09.2015
А вот переживать точно вредно))
09.09.2015
Зеленый стул с прожилками крови Дисбактериоз и рахит, есть ли между ними связь.