Тимомегилия 1 степени и прививки
ПрививкиДевчата, поставили тимомегилию 1 степени, уже кучу всего начиталась. Нам 3 месяца. Пойдем к на след недели к эндокринологу, вопрос встает о разрешении от него прививок, положенных в 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, вы все привики ставили? и вообще как-нибудь проявлялась тимомегилия у вас? и прошла ли она? если да, то к какому возрасту?
Ольга
Вы что, НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ!!! В ситуации с Вашим ребенком - полный отказ и забыть навсегда о прививках! Здоровее будете!
14.09.2015
Ответить
Anastasia
Я б не стала при любых вариантах патологии иммунной системы, куда относится тимус. Есть, конечно, фраза "вред не доказан", это так. У нас вообще проблема что-то доказать.
11.09.2015
Ответить
Lelka
А как этот диагноз повлияет на прививки?мне просто интересно.ВОЗ рекомендует ставить прививки.там есть перечень болезней при которых нельзя.я вот не понимаю наших врачей зачем вводят в заблуждение родителей.чтоб потом еще их мучать.вы поищите сами инфу в нете еще .не всегда стоит слепо доверять врачам.
11.09.2015
Ответить
Аксинья
да вот я им и не доверяю... разную информацию почитала уже, что и не советуют ставить,если правильно поняла, в зависимости от степени, лет до трех.
11.09.2015
Ответить
Ольга
в Вашей ситуации - лучше не лет до 3, а ВООБЩЕ отказаться. информации много, но врачи имеют премию от прививок, а точнее от каждоо привитого, посему для них дети з просто работа.... умрет - не умрет, заболеет - не заболеет..... им начхать! Есть денежный вопрос - и он превыше всего((((
14.09.2015
Ответить