Про свечи...
Стул новорожденногоЗдравствуйте!!! Хотела узнать такой вопрос как часто можно ставить глицериновые свечи?
Лисенок
Мой тоже не какает самостоятельно уже 4 недели... ставлю микролакс раз в 4 дня, в неотложке говорят что главное что нет температуры и ребенок активен, но этож не нормально..... сдали кровь, в норме, педиатр говорит возможно аллергия на коровий белок, убрала молочку из своего рациона а толку ноль! В среду идем опять к врачу, не знаю что делать(((((
21.09.2015
Ответить
nati
Микролакс пробовали,думаю их тоже нельзя часто применять.а на счет проблемы педиатр ничего конкретного не говорит,все посмотрим да посмотрим.
21.09.2015
Ответить
Cleo
Часто не стоит использовать ничего, ни свечи, ни клизмы. Если со стулом постоянная проблема, то нужно разобраться в причине и лечит ее. А если это эпизодически необходимо, раз в месяц, например, то думаю пару раз за пару дней можно.
21.09.2015
Ответить
Анастасия Н.
Наш педиатр говорил не чаще одного раза в неделю.
Лучше микролакс использовать, действует в течении 5 минут и действует мягко. И нет привыкания!!!
21.09.2015
Ответить