вот и неделька !!!
Разноедъвсем привет!!!нам сегодня неделька!!!))уже недельку мы счастливые родители.!!!девочки,как я раньше без него жила???такой слаааденький!!!мой самый -самый любимый мужчина. папа у нас молодец.нянькается вовсю:-) уже пытаемся голову держать...девочки,как сладко он улыбается....и пусть неосознанно ,но нет ничего прекрасней!!! и да,я ещё хочу детей:-) и даже если получится сейчас мы будем рожать:-) :-) девочки умения к вам вопрос. мы вот не какаем три дня. были врачи сказали,что при га это норма.хотелось бы поинтересоваться, было ли у вас так???пукаем мы хорошо,писаем. животик мягенький,но я делаю массажики, ложу на животик. когда стоит паниковать?кушает хорошо. спит хорошо. я питаюсь правильно.но я все равно переживаю.

Аннушка
я ставила одноразовую газоотводную трубочку пару раз. сначала пропукался, потом покакал после неё. я наоборот удивлялалсь - мне казалось первые дни, что он какает гораздо чаще, чем писает... и да - КАК ЖЕ Я РАНЬШЕ БЕЗ НЕГО ЖИЛА)))
29.09.2015
Ответить
Олюшка
Вот и встретились! Привет, маленький мужчина!Слаааадкий! А мы наоборот-серушки)))Раз 10 в сутки) Ну 3-е суток многовато. Если в ближайшее время не покакает, клизму микролакс или глицериновую свечку. Они должны сейчас еще хорошо какать. А вот позже пойдут запоры..
25.09.2015
Ответить
надежда***мама сыночкаи дочки***
слава богу мы показали:-) сами
точнее навалили за все дни:-)
точнее навалили за все дни:-)
26.09.2015
Ответить
❀Алёна❀
Какой красивый Сёмочка (т-т-т)! По поводу его стула сильно не переживай, все груднички через это проходят. Так хочется взять его на ручки и посмотреть, как он улыбается))))) С первой неделькой вас!!!
25.09.2015
Ответить
Gainushka
Ну такой зайчоныш милый! ))) это нормально, что пока такой стул.не переживай! Он еще осваивается в этом мире.
25.09.2015
Ответить
Юлия
Сладенький какой :) У меня Рома какал раз в неделю :) тоже были полностью на гв
24.09.2015
Ответить
Мусяша
Тьфу на вас сто раз 😍моей доче почти 9.5мес и я честно говоря забываю что такое грудничок 🙈мы тоже не какали по 3-4 дня,ничего потом наладилось
24.09.2015
Ответить
Аселек
Ничего страшного)) мы тоже какаем, какаем, а потом бац и два дня без них))) было и три))) если даже тужиться сильно чтоб покакать и плачет, я ничего не делаю и жду чтобы организм сам справился. Не переживайте и не вмешивайтесь в каки:) пусть Ваше чудо растет здоровым:)
24.09.2015
Ответить
Елена
Какие вы красивые Надюха!
Паниковать только тогда,когда плакать малыш будет.А если он не плачет и спит хорошо,значит его ничего не беспокоит!
Паниковать только тогда,когда плакать малыш будет.А если он не плачет и спит хорошо,значит его ничего не беспокоит!
24.09.2015
Ответить
надежда***мама сыночкаи дочки***
спасибочки,моя хорошая:-) они маленькие все красивые:-) ну а своё чудо самое -самое:-)
25.09.2015
Ответить
Unexpected
На ГВ норма стул раз в 2-4 дня, если ребенка ничего не мучает, значит просто молоко полностью усваивается. У нас так было, до того момента как я вышла на работу и мы перешли на СВ - теперь стул каждый день
24.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.