Насморк! Сил наших больше нет!

У нас в прошлый вторник начался насморк и до сих пор вагон соплей! Дня три текли, сейчас густые внутри! Отсасываю аспиратором, орет как резаный! А что делать, сопли дышать ему мешают. Были у врача седня, говорит промывать и подождать еще пару дней. По опыту старшей, насморк длится у нее 10-12 дней и потом все проходит. Так что пока промываю и жду, если не пройдет, то к врачу
29.09.2015
У врача были? У нас такой же насморк, врач говорит, что это зубы, промывать нос и ждать, пока пройдет. Посмотрела горло, послушала - чтобы исключить инфекцию, ну и все, в бассейн не ходим пока, гуляем, аквамарисом промываем, сопли со скандалом мотаем))
29.09.2015
и еще: грешу на зубы, два вверху напухли и видно белое прям, еще не прорезались. но и на самотек же не пускать это все!!!
29.09.2015
Инвагинация. Что это за п...ц такой?! Это потничка ?