И всё-таки это отит!

ничегосе вы разболелись! Аж гайморит! Уколы и антибиотики. Нажатие на ухо дает боль только при среднем отите. А их 3 или 4 вида. Старший сын мой со 2го сентября сопли лечим. Полидекса, изофра, ничего не помогало, потом отит.Антибиотики. чз неделю пришли как все было так и есть. Клиника частная! Врач говорит чтобы вам такое выписать чтоб сопли прошли....пауза. ... и выписывает снова изофру. Чз неделю сопли на месте и жидкость в ухе! Чудо врач!!! Наш лор любимый в отпуске. В итоге плюнула я. И вылечила за 4 дня сопли альбуцидом. Дешево и проверено. Больше никаких Полидекс и изофр. Ухо греем. Почитайте в инете посколько надо капель капать, а он вам что бумажку не дал?
01.10.2015
Дал, конечно. Но там тоже не написано. Но муж говорит, что лор сказал - компресс, а не капать! Я уже внимание теряю после такого кол-ва бессонных ночей...видимо, пропустила. Вот помню, что да - говорил: бинтик в ухо и ваткой сухой заткнуть. Значит, получается это компресс, наверное??? Но сколько раз в день тоже не написано...А ЛОР - лучший в нашем городе, уж если не его слушать, то вообще больше некого Но это у маленького отит, а гайморит у старшего. Я говорю - иммунитета никакого у детей. Ну, ладно мелкий, понятно. А старшему уж 6 лет. Как в школу будет ходить...страх вообще(((((( А антибиотики старшему от гайморита вообще сильные назначил, да ещё и 10 дней целых!!! Да, и ещё Ринофлуимуцил в нос.
01.10.2015
Я вот когда прочитала название капель тоже задцмалась, слышала вроде что спирт не капают в ухо, а на ватку и в ухо. Камфорный спирт точно на ватку, и борный. Помню лор мне назначал, еще сказал, в ухо не капать, а то перепонку сожгете. Оххх не говорите, я тоже волнуюсь и переживаю. Вот вроде выздаравливаем, на следующей неделе в сад..... эххх что делать??? Дали мне врача инфекциониста типа гений. Вот на нее надежда. Успеть бы сходить к ней. Как у вас сын уколы переносит? Мой орал истошно.
01.10.2015
Мой сразу предупредил: "Я же орать буду!")))) А так ничего, первый раз сильно кричал, но быстро перестал. Утром сегодня тоже покрикивал, но меньше. Хвалим его, это действует. Типа "Ну, ты же мужик!". Его больше расстраивает по-моему, что гулять запретили напрочь 10 дней!!!! А он такой любитель побегать на улице
01.10.2015
Кошмар... а он при отите какое то беспокойство проявлял? А то мы тут тоже переболели и он иногда себя по уху одному лупит...но тоже нажимать дает спокойно...я грешила на зубы...а теперь задумаласб...думала нажать на ушко верный способ проверить...
30.09.2015
Не, лор тоже сказал - не факт, что реакция на нажатие будет! Это смотреть надо у лора только. А сын из беспокойств только просыпается иногда с криком и засыпает плохо иногда, ночью беспокойно спит. И всё. Но у нас ещё и температура поднимается 39(((, сбивать причём сложно.
30.09.2015
Мы тоже к лору записались от греха... Выздоравливайте!!!
01.10.2015
Посоветуйте ЛОРа в Ногинске! Сколько может держаться температура при отите?