ушко....

При перфорации не надо отипакс капать, там и в инструкции написано, если это конечно перфорация. У меня у знакомой сынишка мучился всю прошлую осень, прорвало и текло прямо. Было ему 1,5 года. Уши от соплей, особенно если промывать неаккуратно, у маленьких детей ухо-горло -нос все связано. Здоровья вам.
25.10.2015
У моего тоже текло немного, но был не гнойный. Но он трогать не давал и было больно ему. Может просто серы много скопилось и она вышла? Не паникуйте раньше времени, а завтра к врачу обязательно. При не гнойном нам хорошо анауран помогал, отипакс тоже можно, при гнойном отофу. В медизе есть хороший лор, кстати.
25.10.2015
мы с района и поедим в ближ. поликлинику ...до саранска нам далеко
25.10.2015
А не подскажите какой именно ЛОР там хороший?
25.10.2015
Лобанова. Очень мне понравилась. Чудесное отношение к ребенку и очень грамотной мне показалось. Она еще сурдологом работает на юго-западе в больнице. Бесплатно даже принимала нас пару раз. В медизе 3 лора. Были еще у Тетякиной - не понравилась совершенно. Третью не знаю. Правда, мы последний раз там были больше полугода назад. Может, что и изменилось уже.
25.10.2015
Спасибо. С хорошими врачами у нас конечно проблемы, а ЛОРы вообще на вес золота.
25.10.2015
Гнойный отит от соплей прорывается. Когда ухо течёт, уже оно не болит. На ватную палочку перекись 1% и прочистить. в нос обязательно сосудосуживающее! И ушко нужно капать, но по инструкции посмотрите, отипакс или отофа! Я не помню, при прорыве гноя какие то из этих капель нельзя. Моя дочь страдала отитами 2 года.
25.10.2015
наоборот отит получается от затяжного насморка..если потекло значит уже прорвался нарыв и сейчас капайте отипакс ..следите чтобы нос дышал и к врачу сходите.
25.10.2015
кстати сопли то прошли как дня 2...а то аж зеленые( пардон) были ..откачивала носик часто и думала аж мозги вылезут у нее .... ...а сколько надо раз в день капать
25.10.2015
Ну вот эта инфекция,бактерии которые размножались на соплях и давали зелёный цвет,попали в пазухи ушные и там тоже воспалилось и получился отит..К лору вё таки сходите,пусть посмотрит и если что выпишет антибиотики,так как отит бактериальное заболевание...Сколько капать отипакса прочитайте в инструкции...
25.10.2015
Гной из уха! Срочно! Посоветуйте Лора на юго-западе