Как одеть?!!!

Демисезонный одеваю. Шапку снимаю и расстёгиваю, когда прогреется немного.
04.12.2015
Зачем в машину зимний комбез, вы что ) либо в машине раздевайте, либо сразу одевайте легко.
04.12.2015
Вот странно мне, простите, что все про верх, а надо бы про низ! НИКОГДА НЕ НАДЕВАЙТЕ НА РЕБЕНКА ПЕРВЫМ СЛОЕМ (К ТЕЛУ) Х/Б, хлопок моментально впитывает влагу и остается мокрым, ТЕРМОБЕЛЬЕ, ЕСТЕСТЕННО НИКАКОЙ СИНТЕТИКИ-ШЕРСТЬ (МЕРИНОС) ИЛИ ШЕРСТЬ-ШЕЛК. Шерсть отведет влагу через себя и ребенок всегда сухой и ,естественно, в тепле, шерсть греет. Тогда сверху достаточно ЛЮБОГО минимума. В РФ производителей НАТУРАЛЬНОГО термобелья НЕТ. Только импорт-Янус и Йоха, но цены-безумие. Основные производители Германия (Козилана, Энгель, Дизана), Литва. Приобрести проще через совместные закупки (правда курс сейчас невыгодный), тк в магазинах не найдете, в инет-магазинах ассортимент с гулькин нос, а цены ломят баснословные. Правда, я на днях купила в Мазекея термошлем Рейма со скидкой за 600р, но качесто мне не понравилось, растягивается очень у лица, ушки открываются, но зато голова всегда сухая под теплой шапкой.
04.12.2015
Да я только за, чтобы ребёнка грамотно одевать, без всяких там последствий, в виде перегреваний или переохлаждений. Поэтому и обратилась за советами. Чтож сегодня буду искать термобелье. Спасибо!
05.12.2015
Сама закупки не организую, но стараюсь участвовать (покупать). В сообществе "Многоразовые подгузники" девочки регулярно, но не очень часто закупаются в Германии, сейчас идет закупка с сайте Цверге.де (уже правда может и стоп Антонина из саратова проводит, кстати орг. не берет!!!), вроде там есть что-то из термобелья. В Живом Журнале через Саша Бабаку (живет в Германии) всегда можно приобрести. Сама брала через литовский сайт, крайне довольна, цены почти в 2 раза ниже Старой Европы (но ведь везде доставка, так что выгодно только когда скучкуетесь с кем то, чтоб доставку поделить). Рада, если чем то помогла, хочу, чтоб всем деткам был покой, уют и любовь!
05.12.2015
Спасибо за развернутый ответ
07.12.2015
я в машине вообще на синем цвете печку держу, когда едем. да мне самой в куртке зимней жарко было бы с печкой в -4 всего
04.12.2015
Бодик, колготки, велюровый комбез демисезонный, плед флислвый с собой. На днях в Мазе на распродаже купила специально для машины на зиму комбез демисезонный с тонким слоем утеплителя.
04.12.2015
Мы для таких случаев брали комбез осень-зима с отстегивающейся овечкой. Если едем в поликлинику - отстегиваем, гулять - пристегиваем. Ну и машину заранее прогреваю. И печку выключаю как садимся. Вообще вопрос перевозки в машине - больная тема. Во что одеть, включать ли печку... А так в поликлинику удобно хрдить в конверте, который расстёгивается полностью в одеялко. На плюшевый комбез сверху. В машине расстегнули - достали -усадили. Сверху прикрыли для успокоения :) потом обратно завернули. И конверт как плед потом в поликлинике. Расстегиваю и на весь пеленальник мягкое одеялко получается. И поиграть в ожидании можно и удобно потом застегнул и вынес малыша.
04.12.2015
Хб слип и термокомбинезон Ленне) печку на минимум ) нам так нормально)
04.12.2015
В машине трикотажный слип или бодик+ползунки и велюровый демисезонный комбез, шапочка легкая. Плед ради собственного успокоения, иногда накрываю.
04.12.2015
Мы в такую погоду в демисезонном поверх флиса. Но по технике безопасности в зимних комбезах нельзя в автокресле возить. При аварии наполнитель сжимается и ребенок оказывается неплотно притянут ремнями - кресло теряет свои свойства. Ну и плюс в креслах малыши часто потеют.
04.12.2015
Мы зимний только два раза пока надевали, до -5 гоняем в осеннем и термобелье, сегодня +2, бодик, слип и осенний комбез. Флисовый плед вожу с собой, если что, накрываю
04.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сидит сутулясь Остеопат в Киеве