Опять колики?

Дарья, добрый день! Справиться с коликами Вам поможет наша тематическая статья в блоке Центр Детского Здоровья. Заходите и задавайте интересующие вопросы врачам!
18.03.2016
Добрый день! В чем оказалась причина? У нас похожая история..
08.03.2016
Так и не поняла.Все само прошло.
09.03.2016
Нам врач наш говорил, что до 6 месяцев колики у малышей будут независимо от того на гв или на искусственном кормлении малыш... Пробовала делать массажи, давать плантекс, но не помогало это. По совету подруги (у нее трое деток) попробовали капли Биогая - перестал ребенок с животиком мучиться.
12.02.2016
стул какой у дитя? если в норме, то к неврологу можно, может напугался...
09.02.2016
Спасибо!Все наладилось,не думала что из за испуга такое бывает
09.02.2016
у меня у знакомой так было-от испуга, по крайней мере невролог так сказала
10.02.2016
http://posle-rodov-mama.ru/deti/do-goda/kishechnye-koliki-u-novorozhdennyh.html
05.02.2016
Причиной такого поведения может быть дисбактериоз. Какой у ребенка стул? Что он кушает? Если на гв., то что ест мама? Животик может мучить малышей в любом возрасте. У нас такие явления были очень редкими. Я всегда старалась покупать каши и другие продукты для детей с пребиотиками. Например каши Хайнц и некоторые пюре идут с пребиотиками, которые налаживают работу кишечника.
05.02.2016
Что ещё попробовать при коликах? мучает живот