чем мазать при АД

А много пятнышек и где? У нас 1 на спинке, 1 на щеке ближе к виску. Если не сильно воспалены, ничем не мажу, если покраснели сильно - Адвантан 2-3 дня. Диету соблюдаем, но не такую жесткую как раньше - иногда позволяю себе пару кусочков хлеба с сыром. А так на диете безмолочной и безглютеновой.
24.02.2016
На лице около ушек,несколько на ручках и ножках небольшие.Особо ничего аллергенного не ем.Могу позволить себе кусок селедки или печеньку раз в неделю-две.Но пятнышки все равно.Ребенку тоже молочного ничего не даю,глютен тоже нет.Просто ни хуже,не лучше не становиться.
24.02.2016
Диета первостепенна и обязательна, а то так и будете мазаться всю жизнь ... утрирую )
23.02.2016
Мы пользовались кремом авен. При особо жутких пятнах мешала авен с белодермом 1:1. Мучались АД с месяца и до 6. А в 6 сдали кал на дисбак. Нашли стафилокок и клебсиелу. Пролечили. И нет у нас ни какого АД.
23.02.2016
Диета-это первостепенно, хоть иногда и грустно га ней(( Увлажнять надо все тело, а ваши пятнышки сухие -как раз элидел или бепантен, пока не пройдут совсем. Купать лучше реже, и не долго. Либо, добавляйте в воду спец средства для купания атопиков. Эмолиум или масло Мустела. Недешево, но эффективно.
23.02.2016
Мажу кремом Локобейз рипеа и у дочки кожа стала заметнее лучше. И свою холодовую аллкргию. Нам помогает, естественно не с первого раза)))
23.02.2016
Уже месяц лечимся!!!!!! Каких только врачей не проходили, а эта зараза то проходит, то опять начинается! Послушаю, что вам посоветуют....
23.02.2016
месяц...АД это пожизненное, с ремиссиями, но в той или иной степени навсегда
23.02.2016
Эмоленты-обязательно нужны!-увлажнение такой коже просто необходимо. Подбирайте их индивидуально под своего малыша-тут только методом проб и ошибок найдёте тот, что именно вам наиболее подходит. А Элидел и бепантен-это все таки лечение, НО не увлажнение...диета здесь также важна-ведь большинство аллергических реакций-это именно пищевые аллергии. Ищите "Ваши" аллергены, избегайте их и каждый новый продукт вводите постепенно и наблюдайте!
23.02.2016
Нам врач говорил, что главное это увлажнение кожи. Есть лечебная косметика, но можно и любым увлажняющим кремом. Пару раз в день, а то и чаще.
23.02.2016
мазать хотя бы эмолентами-эмолиум,мустела,ла рош и прочее На вид не сухая...а на ощупь? мыться при ад лучше через день, или раз в неделю, сразу после-все тело эмолентом, если каждый день-то в кипяченой/фильтрованной воде. Диета нужна, без диеты есть риск ад перейти после 3х в бронхиальную астму(
23.02.2016
К врачу вам надо со всеми этими вопросами
23.02.2016
Аллерголог или дерматолог? Слизь в кале с кровавыми алыми вкраплениями и зловонным запахом.