Что случилось?
Заболевания полости рта.Девочки,подскажите.....сил моих уже нет((((У ребёнка с субботы была температура 37.7-38.2,ни каких признаков не было только сопельки ручьём.В воскресенье вызвала скорую,сказали что горлышко-но не красное,следить.Вчера врач сказала красное,давать антибиотик так как ещё вчера температура была но не высокая......Соплей вчера уже не было.
Меня смущает что деть отказывается от груди!!!!Вижу по нём что хочет кушать да и грудь когда видит веселеет,раз цмокнет и плачет отворачивается!Может вообще даже в рот не брать,плачет!!!!Ночью воевала,сонный ещё кое как ел!Может из за горлышка,НО сцедилась и кормила с ложки ел!
Может больно смоктать?Пятнышко молочницы есть небольшое на щёчке....было и хуже,но таких концертов не было!
Зубы?На глаз скорая сказала что для прорезывания далеко....Но прощупывая я чётко чувствую контуры верхних зубов!
Я не знаю что мне делать?День одна с ребёнком,он капризный!!!!Бутылочку не берёт с рождения....Может кто сталкивался с похожим,что это может быть?
PS.Были у лора....воспалено горло и признаки молочницы.Хоть сняли подозрение на ушки.Лечение оставил тоже!Спасибо всем за советы!!!Здоровья вашим деткам!