Меняется ли поведение вашего ребенка после приезда гостей?

Идеально для укачивпния -сидеть на фитболе
03.04.2016
А у нас нет режима вообще. Когда хочет тогда спит, когда хочет есть тогда ест. Гости редко бывают и он очень любит гостей активно играет с ними. Да и живём мы с бабушкой и дедушкой и они часто нас выручают, когда он капризничает, а это сейчас стало частым ибо пошли походу зубки.
30.03.2016
Каждые выходные либо мы к друзьям либо друзья к нам. Все с детьми. У всех однушки) Когда гости у нас ,то младшая либо тусит с нами часов до 11 либо мы при гостях купаем и укладываем и дальше снова наше время)) режим ,конечно,сбивается..но сильно за его рамки все равно не выходим)
30.03.2016
я гостей люблю, так что всегда рада их приходу. Стараюсь соблюдать режим с ребенком, почти всегда получалось, купаю и укладываю при гостях, но если не получается-не страшно))) Гостей стараюсь звать под вечер, есть у нас компания преферансистов, мы ночами собираемся. Уложили ребенка и за картишки)))) Днем тоже собираемся, но ночами мне удобнее. На следующий день можно отдохнуть вместе с ребенком днем.
30.03.2016
Мне хоть потоп,хоть революция,я все делаю по режиму,а гости ....мне по фигу,ими занимается муж.
30.03.2016
Меняется. Реально перевозбуждается
30.03.2016
у нас бабушка далеко, всегда приезжает дедушка)) и с самых первых дней он следовал всем моим указаниям) а гости....гости у нас бывают редко, и маленькими порциями) потому что в первую очередь, тяжело мне. и гостей развлеки, и за ребенком следи.. все время сижу, и думаю- ну когда ж вы уже свалите?))) режим ради гостей никогда не нарушала. если засиделись- ждали, пока искупаю,уложу на ночь сына. но в большинстве случаев, уходили ДО того как. потому что все понимают- ребенок, режим, все дела))
30.03.2016
У меня правило: мой ребенок, мои правила. Поэтому приезжающим в гости никогда не давала сбивать режим, менять наши привычки и тд. Звала, предупреждая о временных рамках, чтобы без обид. И обычно старалась попасть в дневной сон (в выходные в 13.00-16.00 для друзей нормальное время, и достаточно, чтобы посидеть). Так что проблем никогда не было. Были проблемы, что нас звали в гости в неудобное время (в семье мужа ложатся поздно, и праздновать начинают примерно в 19.30-20.00, а у нас уже укладывание спать и сопутствующие процедуры). В таких случаях либо ездил муж один, или мы отказывались. Когда Света стала старше, проблем не стало))) Так что это ненадолго!
30.03.2016
А я рада гостям. Ибо при них, любых, тося само золото. Гораздо лучше себя ведет чем наедине со мной xD
30.03.2016
А мы гостей пока не приглашаем , однажды заехали друзья со своим малышом - дело ясное - проведали - уехали . Все всё понимают . А Бабушка обижается на меня, что не даю вдоволь с внуком повозиться, здесь я не права. Бабушке нужно доверять )
30.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с кормлением, соски кровоточат Улучшим вместе ББ