Грыжа у малыша!

грыжа на яичках
операция помогает и только она. Второй вариант очень редкий-крепнут мышцы и ими прикрывается,но вероятность,что вылезет лет в 40-50 при таком раскладе велика
13.05.2016
Вам правильно ниже пишут, про то, что грыжа не болит. Беспокоит Вашего малыша животик, вот и накричал себе... У меня дочь так накричала пупок себе в 3,5 месяца, оперировать хирург сказал до 5 лет не будем. Сейчас в 5 показались врачу, сказали делать ничего не нужно, только продолжаем укреплять мышцы живота. У сына почти с рождения паховая грыжа, вправлялась всегда, но тот же хирург сказал наблюдать до года, примерно с года делают плановые операции. В 1г и 3 мес. мы такую успешно перенесли. Через пол года даже следов от нее не осталось. поэтому Вам совет - покажите хорошему хирургу малыша, и он Вам все скажет.
13.05.2016
ну орал вот и получилась грыжа...Вообще пупочные грыжи проходят по мере укрепления мышц живота..Мышцы накачаются и грыжа исчезает...Идите к врачам они скажут что делать при других грыжах...Но вообще они не болят.
13.05.2016
Он не от этого надрывается, а от того что надрывается- вылезла грыжа. Они не болят, если нет ущемления. А если будет ущемление, вы это не спутаете. Лечат операцией.
13.05.2016
Он не плакал по началу так.а грыжа а мошонке врожденная.
13.05.2016
Врожденная это правильно, расширение пахового канала. Увидеть его на осмотре и не могли, пока не вылезала. Но крик не от этого, вылезать начало от крика-не будет кричать-вы ее не будете почти видеть
13.05.2016
Кто оперировал скрытый половой член у Рудина (Москва)? водянка яичка?