Алергия

мы пользуемся, купила сегодня вторую упаковку, одной хватило дней на 5 - нам помогает. А вот про то, что он положен как бесплатный - впервые слышу...как интересно к врачу с этим вопросом подойти? она одновременно выписывала зиртек в каплях - а него дала рецепт бесплатно получить, а элидел у нас около 1000 стоит
05.07.2016
У меня у самой АД с рождения. Всю жизнь пользовалась достаточно сильными гармональными мазями - типа элоком. Во время беременности перешла на элидел. Сначала показалось, что не помогает. Но спустя время появились улучшения. Теперь только им пользуюсь во время обострения. Для детей с 3 месяцев кажется можно принимать. Сама жду когда дочке 3 месяца исполнится, чтобы и ей можно было мазать.
17.05.2016
Измазала тюбика 3-4. Так и не поняла помогает или нет. Но хуже от него не будет. Сейчас уже и не мажу. К слову сказать, Элидел положен как бесплатное лекарство по рецепту. Но я об этом узнала не сразу, поэтому пару раз покупала.
17.05.2016
А нам в поликлинике сказали что бесплатно они его не выдают.
18.05.2016
Врут или пребывают в заблуждении. Я сама лично получила рецепт на 3 тюбика. С рецептом пошла в специальную аптеку, где есть выдача таких "бесплатных" лекарств.
18.05.2016
Вот еще к слову, в нашей поликлинике наблюдались у аллерголога месяца 3-4, она ни слова не сказала, потом случайно попали на прием к другому аллергологу, специализирующейся больше на респираторной аллергии, она очень удивилась, что нам никто не сказал про рецепт. Это было в Санкт-Петербурге, по нашей прописке, в местной поликлинике, но я думаю, что перечень таких лекарств по всей стране одинаковый.
18.05.2016
В перечне жизненно-необходимых и важных лекарств, утвержденных Правительством он идет не под торговой маркой, а по составу вещества - Пимекролимус
18.05.2016
АКДС Прививка бцж: в какую часть тела?