Нужен совет, девочки.

обезвоживание при поносе
Ни разу поноса на зубы не было...... и никогда ничего на зубы не списываю. Просто имунитет падает и ребенок начинает болеть. Конкретно доя зубов супер средство это Дентокинд. Снимает, боль, зуд, воспаление. Снимает отек десны и слизистых которые иногда отекают на прорезывание, и снимает общую раздражительность.
20.05.2016
Я сейчас в больнице,но не из за зубов.Понос есть,пить пьет мало...сказали ест грудь и хорошо.Это не ротоаирус- была б рвота.
20.05.2016
Вообще бы я вызвала врвча ,чтоб исключить,какой либо ротавирус,или ещё что.
20.05.2016
Еще дентинокс гель, он с ледокаином. Мы первые хорошо пережили, капризила тольк и на груди висела всю ночь. Посмотрим как дальше будет
20.05.2016
Давайте больше питья, раз уж боитесь. Если очень тревожит состояние ребенка, не стесняйтесь вызывать врача. А из своего мамского опыта могу посоветовать капельки дантинорм, нам они очень помогли в свое время во время прорезывания зубов.
20.05.2016
Их надо капать там, где набухли десенки?
20.05.2016
В идеале - да. Но, когда идут боковые зубы, это не всегда получается. Поэтому просто закапывайте в ротик, все равно лекарство будет действовать. Кстати, капли полностью натуральные, если что. Я только жалею, что когда рос мой старший сын, у нас не было такого средства, мучились и он, и мы. С младшим все гораздо легче, потому что дантинорм и обезболивал, и снимал воспаление, и животик успокаивал.
20.05.2016
Красные ранки Похоже на зубы?