Блуждающая крапивница

Добрый вечер! Скажите что в итоге оказалось? На днях тоже появились такии прыщики. Появляются и быстро проходят , оставляя толька точку от прыщика, потом в новом месте опять прыщ с красным пятном. Пьем антигистамин втрой день, но всё появляются. Ели на днях дыню, вот грешу может его на дыню сыпануло. Сьел практически половину её, но в сомнениях, так как пьём антигистаминку, уже не едим дыню , сына всё сыпет
25.02.2024
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как то крапивницу лечили? Сейчас у сына (1год) такие же высыпания уже больше недели. Аллерген найти не можем. Педиатр по телефону сказала, если не беспокоит его, то ничего не делать и даже на приём к ней не идти. Но мне кажется, это не нормально!
11.11.2018
Здравствуйте, мучаемся с аллергией до сих пор. В основном, это пищевая аллергия. Но так же бывают и атопические проявления. Конечно, это не нормально и аллерген стоит найти и убрать, чтобы не случилось перекрестной аллергии, астмы и тд и тп. На прием не к педиатру, а аллергологу-иммунологу.
11.11.2018
Панику в сторону!) Очень похоже на токсическую эритему. НЕ требует лечения, пройдёт само. Так на курсах молодых мам в роддоме говорили) У нас было такое. Прошло. Пишу с телефона, не смогу картинку прикрепить, у меня прям есть фото с презентации.
21.05.2016
А в дневнике есть фото, чтоб посмотреть?
21.05.2016
Нет, фото только у меня в телефоне. Как будет возможность прикреплю. Не знаете, как с телефона добавлять фото к комментарию? У нас лекция про новорожденных была. У сыночка до 1 месяца было. Почитайте в интернете про эту эритему. Я, честно говоря, не знаю, до какого возраста она бывает у малышей.
21.05.2016
Нужно на полную версию перейти тогда можно прикрепить
21.05.2016
Вы может про акне новорожденных? Действительно что то похожее есть, но дочке уже почти 6 месяцев ((
21.05.2016
А до какого возраста она бывает? Дочке почти 6мес
21.05.2016
Красные пятна, не пойму от чего Стафилококк в кале и высыпания на лице,есть ли связь?