Пентксим и Инфанрикс
ПрививкиКто-нибудь знает что происходит с этими вакцинами? Где можно купить? В аптеках нашла только Инфанрикс-геса, но он нам не подходит. Медицинские центры прошу не предлагать, в "Первом медицинском" их так же нет, а во Владимир мы с ребенком не поедем.Может уже и не пытаться искать? Заранее всем спасибо.
Ирина
мне в краснодаре в центре вакцинации сказали что инfанрикса в стране 2 года не будет. сами пентаксим делали. но там можно убрать компонент хиб и получится тот же состав что и в инfанриксе.
27.05.2016
Ответить
Lorana
Инфанрикс нет нигде, в аптеках и лу не будет до конца года. Пентаксим с трудом нашли у мамы в поликлинике в другом городе мо. Завезли 18 апреля, сейчас все разобрали. Мы 2 шт успели урвать)) если вы из Москвы позвоните в НИИ педиатрии и эпидемиологии, примерно месяц назад там был пентаксим в прейскуранте
25.05.2016
Ответить
Екатерина (десерты)
Мне врач сказал, что до осени их не будет. Причину мимо ушей пропустила, т.к. я все равно после года планировала ставить
25.05.2016
Ответить