Опять бронхит...

Бронхит был без темперы?
25.04.2017
А анализы опять не сдавали ??Бронхит бывает и вирусный и бактериальный..АНАЛИЗЫ нужно сдавать...Антибиотики всё равно не лечат вирусный бронхит.А почему он у вас возникает это нужно выяснять подробно рассматривая ваши действия что и как вы делаете когда ребёнок заболевает.
02.06.2016
Мне со средней дочерью педиатр сказала, что у детей любой кашель можно диагностировать как бронхит. Вопрос: нужно ли? У меня был случай, дочь кашляла не переставая. Мы лечили - все бестолку. В ночь на субботу поехали делать снимок, так как папа дежурил (он водителем на скорой работал). Сделали снимок, взрослые врачи посмотрели, сказали, что ничего страшного. А в субботу кашель сам собой пропал. А в понедельник нам педиатр диагностировал по снимку бронхит. Естественно, мы ничего не лечили. Она же уже не кашляла. Может, у вас бцж спровоцировала?
02.06.2016
Прежде чем пить аб надо обязательно сдать кровь,у малышей только анализ крови может показать можно ли обойтись без аб или нет,а так...одна сказала надо-другой врач не надо,вы столько времени ждали чего-то....я бы давно сходила и платно сдала ан крови и к платному педиатру,а так у малышей трудно из-за мокроты понять бронхит там или слизь или пневмония или нет ничего...такое ощущение,что вы потерялись...тут нужна "трезвая" голова и здравый смысл,а не рассеянность!
02.06.2016
Из того, что Вы описываете, похоже, что это все-таки, течение вирусной инфекции. Антибиотики не работают в отношении вирусов. При вирусной инфекции показано назначать противовирусное. Сдайте анализы крови и мочи, посмотреть характер воспаления. При кашле обычно назначают щелочные ингаляции, обильное питье, муколитики.
02.06.2016
т.е. врач нам назначила полностью неправильное лечение? антибиотик мы пьем аугментин в нос левомицитин микстура линкас
02.06.2016
Анализы не сдавали, температуры нет, а лечение - сразу антибиотик! Получается не очень верно. Бронхит необязательно лечить с помощью антибиотика.
03.06.2016
у вас точно кашель не от соплей, текущих по задней стенке? да и бронхиты строго говоря не требуют обычно антибиотиков, так как начинаются обычно как вирусные, врачи чаще перестраховываются. так как при кашле главное чтобы хорошо мокрота отходила, не сохла. если у вас мокрый кашель, то это наоборот хорошо, отходит мокрота эффективно, и врач слышит, что он низко, то можно поделать ингаляции с физраствором. Может быть что-то еще есть из симптомов, что врач прям говорит, что все ужасно?
02.06.2016
в понедельник нам врач и сказала, что это от задних соплей. а сегодня наша услышала свист или как они там говорят.....
02.06.2016
может конечно склонность к быстрому переходу в бронхит у ребенка...но по вашему описанию кажется, что просто врач склонна к излишней перестраховке и панике.
02.06.2016
Ветрянка Заложен нос, без соплей!!! Что это?