Паника! Кашель ночью во сне! Нам 3 недели от роду.
Простудные заболеванияДевочки! СОС! Сегодня уложила спать ночью дочу. Спала тихо часа 2. Потом стала сильно сопеть, потом хрюкать, потом стала издавать какие то всхлипы горлом и кашлять после этого. Я пыталась ее разбудить поднять,но она крепко спит. Не стала. Лежу слушаю. Сопит как дед старый на всю комнату. Потом раз и эти всхлипы горлом будто воздух хватает сильно и потом раз и кашель какой то странный.... Первый раз такие звуки слышу. Я не знаю как еще описать. Ужасно боюсь. Утром буду вызывать врача. А сейчас что делать. ...ночь. боюсь страсть как.
бабушка оля
Скопилась слизь ,засохла между носом и горлом и когда наступила критическая точка она с помощью кашля от неё избавляется..Вы часто УМЫВАЕТЕ ребёнка??И сколько в комнате градусов? УВЛАЖНЯЙТЕ Слизистые они не могут правильно работать и защищать ребёнка если дома жарко и сухо.
15.06.2016
Ответить
Лисичка
У нас всегда открыто окно. Умываю личико раза три в день. Полы мою. Дождь вчера шел кстати под него и спали с открытым окном.
15.06.2016
Ответить
бабушка оля
ну вот наверное от дождя влажность повысилась и мокрота та что засохла начала отмокать разбухать и поэтому ребёнок закашлялся...Наблюдайте,дайте попить,измерьте температуру...Думаю нет ничего страшного .
15.06.2016
Ответить
Viktoriia
Это могут быть физиологические сопли, это нормально,наш сопел как дед..потом само прошло,но мы промывали физ раствором.Может ребенок закашлял,т.к. они в горлышко попали.Но врачу лучше показаться
14.06.2016
Ответить