Пятнышки на висках... Что это?

Скажите, а если пятнышки потереть, они краснеют?
04.08.2016
Здравствуйте, вроде не краснеет. Мы ходили к детскому дерматологу, она сказала что это плоские борадавки( вирус передал от меня в родах. Но у меня ничего такого на теле и уж тем более на лице нет, а у дочки проявилось. Сказала просто смазывать солициловым спиртом и мазью тетраксолиновой. Все. Они могут проходить и могут появляться снова. Тут уже как ее имунная система справится.
06.08.2016
Точно не потничка!Вам надо или к дерматологу или к аллергологу,тем более ,что это у вас давно и не проходит.Странно ,что педиатр вас ни к кому не направляет. Аллергия может идти и на продукты которые вы сами кушаете,через молоко.
27.06.2016
Вам к специалисту нужно идти точно. Педиатр не спец в таком вопросе,нужно к дерматологу,а он уже скажет,возможно какие то анализы нужно будет сдать.
27.06.2016
"Точно не аллергия- мы на гв"- ну мы тоже на гв и аллергия много на что с 4- х мес.
27.06.2016
Но не на молоко же грудное! А на прикорм. А я говорю, что пятнышки появились до прикорма...
27.06.2016
На то, что вы едите..через грудное молоко может быть реакция
27.06.2016
Пигментные пятно. Опасно? Портится за ушком