Крестины

Полюбому надо натянуть тент и от жары и от дождя . Кушать что угодно . Шашлыки , картошку с мясном в фольге, сардельки, рыбу, люля -кебаб ,пловик на костре,уха, Если есть холодильник на даче, то можно торт купить,фруктов море сейчас. Если есть возможность , можно купить беседку . Кстати тенты видела много раз на авито продают . Можно всякие канареечки наделать . Но на природу я всегда делаю стандартно: шашлыков море, раков побольше , пиво, кетчуп, майонез, зелень, помидоры, огурцы,хлеб. Деткам берём нектарины, виноград . И если есть арбуз . И обязательно одноразовую посуду. Все остальное, включая и салаты быстро закиснут на жаре и можно травануться.
29.06.2016
Мы частенько на даче запекаем рыбу, реже коптим её ....мммм...делаем шашлык из свинины, куриные крылья на решётке барбекю, на ней же запекаем шампиньоны...овощи, зелень, окрошка, всякие домашние соления, домашняя пицца и сладости к чаю)))
29.06.2016
Всем огромное спасибо!!!
29.06.2016
готовьте и ешьте все кроме водочки если конечно крестные верующие)
29.06.2016
Тент обязательно натяните. Он и от солнца пригодится. Крестили 26 июня. Готовили шашлык, рыбу на костре. Овощей много, зелени, лаваш с красной рыбкой, картошечки молодой. Было очень жарко и холодненькая окрошка пока жарилось мясо пошла на ура
29.06.2016
Шашлык, картошечка, овощи порезанные, рыба на костре)
29.06.2016
Крестили 25.06.2016. Готовили шашлык, плов на костре. Канапе два вида, лаваши два вида, тарталетки. Кабачки жареные, греческий, вишневый соус к мясу. Торт к чаю
29.06.2016
Анестезия вредна? Черное море