Зондирование в Морозовской больнице по омс

Добрый день! Нам скорее всего предстоит данная процедура, подскажите как записаться платно, телефон регистратуры или глазного отделения? и какие анализы нужны с собой? заранее спасибо!
26.07.2016
Мы делали бесплатно. О платных услугах читайте у них на сайте, там же и телефоны все.
26.07.2016
мы делали платно, амбулаторно, пара минут и все) приехали и уехали) ничего не сдавали, главное чтоб ребенок был здоров, без признаков ОРВИ, и т.п.
25.07.2016
Мы сегодня сделали) Все тоже самое, только справки ребёнку собрать надо было, а это два лишних похода в поликлинику.
25.07.2016
молодцы! мы в 8 мес делали,зря только мучили дите каплями и массажами. 2 мин-и глазик сухой и чистый)
25.07.2016
Если бесплатно, то надо ложиться на 3 дня в больницу, анализы маме нужны обязательно. Если платно, то только моча/кровь ребенка и справка от педиатра. ПРи перспективе 3 дней в больнице я сразу записалась платно, хотя лишних денег не было.
04.07.2016
Понятно. Спасибо большое!
04.07.2016
Я как список анализов увидела, поехала делать платно. Делали в начале июня. Из анализов кровь, моча и справка от педиатора. Цена 1 глаз 3 тыс. В кабинет не пускают, выходит медсестра и забирает ребёнка. Там ребёнка пеленают и делают эту бяку. Крики за дверью конечно не для слабонервных... Длится минуты три всего. Дают листок с рекомендациями и все.
04.07.2016
Спасибо! Нет сейчас возможности платно делать, поэтому и интересуюсь, в чем разница, если по омс идти. Для себя, на всякий случай поинтересуюсь. Если платно, то маме справки-анализы не нужны? Нам если уже дату назначили, то им туда же звонить-писать, что отказывается, хотим платно?
04.07.2016
Я ничего не сдавала! Телефоны для записи разные. Так как мы платили, мы выберали день сами, когда нам удобно приехать, выбрали субботу... Народу было прилично и все платно. Но, как мне объясняли по телефону, столько анализов надо сдать т.к. бесплатно делают в самом отделении. Т.е. Приезжаешь, тебя оформляют в отделение, делают все и на несколько часов оставляют в боксе под наблюдением...(мне совсем не удобно, т.к. детки погодки)
04.07.2016
Все понятно, спасибо!
05.07.2016
От лора одна из главных справок для зондирования! мы платно в Гельмгольце делали - и то справку от лора требовали, что нет насморка/отека слизистой у ребенка, иначе бесполезно делать - слезе некуда стекать будет. Мы в ЛОР-отделение Морозовской сейчас справки собираем, это ужас ужасный, как в космонавты готовят))
04.07.2016
Я про то же. Все пишут, что лор нужен, а тут в перечне нет такого. Но зато нужно заключение от педиатра, что последние 21 день ничем не болели...
04.07.2016
Какие сложности! Мы в том году делали, но платно (приезжали из Калуги 1 днем). С собой брали анализы мочи, крови. И справка от педиатра, что не болеет. Стоило , чтоб не соврать, 3 т. Или 1,5. Процедура 3-5 минут, потом сразу можно кормить (мы из-за этого в Москву и перлись, что в Калуге в МНТК только под общим.а это гемморой- не кормить до 2 часа и после ).потом мы пошли гулять в слинге по Москве и всем табором в Экспериментариум , а вечером уехали на экспрессе домой . Вот именно младшему у меня зондирование не помогло (сам перерос к 10 месяцам), тк именно очень узкий канал был. А вот у старшего на след день после зондирования ни одной гнояшки не было. Удачи Вам!
04.07.2016
Спасибо! Цены я у них видела. Но сейчас нет возможности сделать платно, поэтому и интересуюсь что там и как)
04.07.2016
коньюктивит Место на зондирование