Анализы перед второй АКДС
ПрививкиДд, ждет нас эта прививка. Педиатр говорит, что анализы перед второй не сдаются ( муж заезжал спрашивал. Но чует моё сердце, что надо. Как было у Вас? Спасибо)
Яна
Девочки и мальчики, пойдём сдавать анализы, чтобы спокойно было за малышку ) спасибо Вам, что ответили
24.08.2016
Ответить
Мария
Не сдаются, но у нас вторая вакцинация на 5.5 месяцев выпала, а анализы как раз в 5 сдаются, поэтому мы сдали. Сейчас на фоне прививки второй день температурим, поэтому лучше конечно сдать клинический анализ крови и мочи.
24.08.2016
Ответить
Еленка
Не сдаются. Мы делали пентаксим - в платной тоже ко второй анализ не просят. Т.е. им нужен не позднее трех месяцев давности - еще годны анализы, сданные перед первой прививкой.
24.08.2016
Ответить
Светлана
мы всегда перед АКДС сдавали анализы.Первую ставили инфанрикс,потом 2-наши АКДС.В обычной поликлинике
24.08.2016
Ответить
//МАМА//
мы вчера сделали, анализы сдала по своему желанию....врач тоже говорил что не надо
24.08.2016
Ответить
Липа
А какие анализы вы сдавали перед первой прививкой акдс? А то скоро нам ее делать, вот собираю инфу
24.08.2016
Ответить
Тая
Я бы не рискнула делать прививку без анализов. Мы всегда сдаем и кровь, и мочу. Был случай, когда сдали, а там изменения небольшие уже. Не поехали на прививку. А через сутки ребенок заболел. Не представляю, что было бы, если на фоне начинающегося в организме заболевания сделали бы прививку... Сдайте хотя бы кровь. Тем более если делаете отечественную акдс.
24.08.2016
Ответить
Елена
Наша педиатр перед всеми прививками отправляет на анализы, мы обычно ходим во вторник после обеда прием и как раз утром анализы сдаём после обеда осмотр потом вакцинация.
24.08.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.