Красные прожилки
Стул новорожденногоДобрый вечер!Доче 2,5 месяца,мы на гв.в последнее время замечаю в кале красные точки или прожилки.бвли у педиатора платного,он сказал ничего страшного.бесплатнвй врач тоже так же сказал.но все же хочу сдать анализ кала.подскажите,у кого такое бвло и какой анализ сдать?
Daria
Вобщем Жень надо искать. Как ребенок себя чувствует?Еще нам прописали баги, тобишь бактерии, вспомню напишу, ждем когда привезут лекарство
26.08.2016
Ответить
Daria
О,наша тема. Фига себе ниче страшного, я себе уже всю голову сломала, сдали анализы кала на дизбактериоз и кишечную палочку,ждем ответа. Это может быть аллергия на молочный белок, может трещина в заднем проходе, воспаление кишечника, дизбактериоз, надо искать. А педиатр как то аргументировал, что это может быть?
26.08.2016
Ответить
Евгения
Сказали,что трескаются сосудики .тоже вот анализ сдали,ждем.а так доча нормально,веселая,активная.вы как?
26.08.2016
Ответить
Нюша
У нас так проявлялась аллергия на белок коровьего молока. Месяцам к 7-8 прошлр
25.08.2016
Ответить