Воспалена задняя стенка горла (11мес)
Заболевания полости рта.Мамочки подскажите, у дочери в крови лейкоциты -13.4, соэ -4, лор назначил масляный хлорфилипт, но там спирт, я не хочу его давать! У кого такое было, что подскажите по принимать?! Спасибо заранее.
Anele
Хлорофиллипт прекрасный антисептик. До года только им и мирамистином лечили красное горло. На соску раз 3-5 в день. Чай с ромашкой пили, с шиповником.
01.09.2016
Ответить
Ксюша
Я хотела узнать мнения опытных мам. Для того и эти сайты есть, слава богу. Многое прочитала на ББ - и успокоилась, не портила лишним нервы! Спасибо и м кто отвечает , советует. Иногда под волнения м не все соображаешь, и советы мам очень помогают! Но спасибо и за ваше мнение!
01.09.2016
Ответить
Букалемун
Вы точно не путаете со спиртовым Хлорофиллиптом? Я соски мазала масляным, потом давала сыну грудь.
01.09.2016
Ответить
Ксюша
А в составе масляного не должно быть спирта вообще? Значит перепутали в аптеке! Просила масляный(
01.09.2016
Ответить
Букалемун
А трудно сказать. У него была молочница и осип голос одновременно. Врач сказал, что горло немного красное, но и от молочницы отек может быть и назначил это лекарство. Через пару дней осиплость прошла. В составе масляного раствора было только масло, спирта не было. Это маленький пузырек, а спиртовой - большой.
01.09.2016
Ответить