Про вакцину
ПрививкиЗнающие мамочки, разъясните, мне пожалуйста! Вчера в детской консультации слышала разговор двух женщин: одна рассказывала другой,что приобрела вакцину для своего ребенка, один раз делаешь и больше никаких прививок не надо. Мне не удобно было влезать в их разговор,думаю приду домой и напишу в любимый бб) здесь,всегда подскажут. Существует ли такая вакцина?заранее спасибо.
Анна
Есть! Стрихнин называется :)
Один укольчик и через полчаса никакие болезни страшны не будут.
28.09.2016
Ответить
Юлия
))) точно нет) и не потому что их нельзя придумать, а просто потому что многие болезни нельзя совмещать в одной вакцине) Я лично знаю что есть укол который помогает при любой болезни, это преднизалон, он и от вирусных и от простудных, и от аллергеческих, и от грибковых, и температуру сбивает, и боль убирает, и много еще чего.
25.09.2016
Ответить
vedmo4ka
...а у меня папа частенько в аптеках таблетку № 6 спрашивает, ну ту которая от всех болезней
24.09.2016
Ответить
Ksu
Тпкой вакцины нет и слава Богу,нам АКДС достаточно..неужели бы кто то такой букет своему ребенку поставил?!
24.09.2016
Ответить
Детектор ржи
Мне тоже знакомая как-то рассказывала, что её дочери сделали прививку "от всех инфекций". Сколько я не распрашивала, что за прививка, как хоть вакцина называется - ничего не добилась, от всех инфекций, и все тут. Покопавшись в интернете, решила, что это была прививка от гемофильной инфекции, ведь считается, что после неё якобы дети меньше болеют ОРЗ, и врач именно это имела ввиду, когда советовала им эту прививку. А так не существует прививки от всех-всех-всех болезней. К сожалению.
24.09.2016
Ответить
Рамона
Нет. Одной вакциной все не заменишь. А если и собрать все воедино, то удар по организму будет немалый
24.09.2016
Ответить