Берут ли на руки Ваших новорождённых детей (до 3 месяцев) бабушки и дедушки?

Мне кажется это личное решение каждого человека. Я как то со знакомой ездила по магазинам. у нее дочке было 1, 5 месяцев, и я всю дорогу везла ее на руках, хотя она (дочка) меня впервые видела. С другой стороны некоторые знакомые дней до 40 вообще своих детей никому не показывали. Так что все ответы в вашей голове
01.01.2017
Бабушки да, а дедушки боятся. Только гулят над ней и улыбаются. Мужики такие мужики) не вижу ничего плохого, чтобы с ребенком погуляли, поиграли, а я бы отдохнула. у вас свекровь боится, что ребенок привыкнет к ней, а не к вам?
16.11.2016
Мне помогает свекровь, брат мужа, сам муж, и моя мама приезжала с моей младшей сестрой, и все носили мою дочь на руках, укачивали и играли)))) так чтомчит что ничего зазорного в этом нет))))) Пусть знает что ей сейчас могут помочь и развлечь не только мама))))
07.11.2016
У меня родители придерживаются таких же взглядов, как и ваша свекровь, так и не удалось их привлечь к помощи(( Хотя я нашла 1 плюс - меньше споров как что нужно делать.
06.11.2016
Глупости ваша свекровь говорит! пусть мама помогает! это будет для вас передышка.
06.11.2016
Свекровь несёт чушь .
06.11.2016
Мне никто не помогает, но на руки берут с рождения.
06.11.2016
Подозреваю, что у свекрови зависть какая-то. Как у ребенка может выработаться какой-то иммунитет, если стараться оградить его от всего? Иммунитет вырабатывается путём тренировки, а не отдыха. Поэтому пусть он знакомится с родными бактериями (можно подумать, бактерии мамы все полезные). Пусть свекровь попробует сначала подтвердить свои взгляды какими-то проверенными источниками, а то ведь, говорят, что и фотографировать детей нельзя. И много чего ещё говорят.
06.11.2016
Разрешаю всем. Что за бред. Медработникам можно, а близким нельзя к ребенку подходить? Смешно. Помогали все по возможности. Немного, так как сын кроме меня маленьким никого не признавал
06.11.2016
Никто не помогал ни с первым, ни со вторым ... моя мама приезжала и приезжает раз в 1-2 недели - по выходным, просто поиграться ... первого на руки не брала вообще, месяцев до 3-4, он маленький родился (меньше 3-х кг), может боялась (я бы тоже испугалась, если бы это был чужой ребенок), второго брала на руки с рождения - пообщаться.
06.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подгузники Merries Купание в 4 месяца