Режутся зубки, сопли, кашель
Зубки и проблемы во время прорезыванияДд. У нас продолжают расти верхние зубы. Ночью скопилось много соплей. Малышу мешают, промывать толком не даёт, доходит до истерики... температура есть небольшая. С первыми верхними зубами температура поднималась до 39.5. Ставили свечки. Слюны было много, насморк был, но не такой "активный". Как помочь малышу спать спокойно? И мне тоже 😊
lenucia
У нас тоже очень болезненно прорезывались зубки. Слюны полно было, от еды отказывался, плохо спал, капризничал. Я тоже была в растерянности. Помогла вот эта статья https://agulife.ru/calendopedia/sohranyaem-zdorove-zubov/longread Начала охлаждать предметы которые он брал в ротик и пищу по возможности, так ему было легче.
11.12.2016
Ответить
Екатерина
Или понырять или физраствором промыть. На ночь голову повыше (подушка небольшая, к примеру)
29.11.2016
Ответить
Верник Анастасия
видимо, не жалеть и стараться хорошенько промыть носик Аква Марисом Беби, если вы им пользуетесь. Он хорошо убирает сопельки. А если заложенность, то можно детские сосудосуживающие, но я бы только на ночь их использовала. Если сопельки зеленые, можно проторгол использовать.
29.11.2016
Ответить