Температура и все
Высокая температураМилые девочки подскажите может ли быть такая реакция на прививку не сразу, а чз несколько дней. 16 го числа поставили превинар все хорошо, 17 го хорошо, 18 го вялая спала весь день, 19 опять все как обычно и вот с 20 го температура стабильно 37,7 к вечеру 38. Сегодня 3й день сбивается не на долго, кушает хорошо, много спит. Может зубы еще 2 верхних набухли... Завтра к врачу поедим.
Наталья
Мы после прививки (через 4 дня) и на фоне растущих зубов, заболели ОРВИ. Иммунитет упал и сразу гадость прицепились. Сначала и соплей не было- только температура, а потом сопли, горло красное.
Вызывайте врача, пусть посмотрит.
22.03.2017
Ответить
Даринка Лиса
Может вполне. Сделать все равно ничего не сможете. Поэтому к врачу, проверить все рефлексы. На подбитый прививкой иммунитет мог Любой вирус лечь.
22.03.2017
Ответить