Не получается кашаааааа((((
РазноеДевочки как развести кашу без комков? У меня хаинз гречка,мож другую надо? Развожу теплой, может кипятком надо
Анна
Хайц разводы без проблем. В теплой воде. Сыплю по чуть-чуть и сразу мешаю. Комков нет.
31.03.2017
Ответить
Mira
Насыпать по чуть чуть кашу в горячую воду, я делаю 70 градусов, помешивая. Наоборот если будут комки однозначно. Блендер погружной на крайний случай, 2 секунды и готова однородная воздушная каша без комков.
31.03.2017
Ответить
Мария
развожу в теплой, слегка горячей воде - в бутылочке для кормления, при закрытой крышке взбалтываю - никаких комочков нет.
31.03.2017
Ответить
Наталья
Кипятком еще хуже будет - комки все моментально схватится намертво))) Я кашу вилкой размешиваю, а не ложкой, и мешаю прям очень быстро. Помогает.
31.03.2017
Ответить
Александра
Вот из всех что я пробовала у меня гречка тоже комочками почему то. А так кпшу в воду по чуть чуть добавлять и мешать сразу
31.03.2017
Ответить
Сильвия
Я сначала водичку в тарелку наливаю, потом размешивая ложкой сыплю по чуть-чуть кашу, комков нет.
31.03.2017
Ответить
Logicalme
Возьмите венчик, отлично размешивается) ложкой у меня все каши с комками получались)
31.03.2017
Ответить
Лена
Добавляйте кашу в воду по чуть-чуть и сразу мешайте, не давайте каше налипнуть на ложку
31.03.2017
Ответить
Анна
Если кашу сыпать в воду, все получится. А если и так не выйдет, то мешайте не ложкой, а венчиком.
31.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.