Новорожденный и кошка

Лучший ответ

А в чем проблема кошек и новорожденных? У меня 2 кота - старшему вообще глубоко фиолетово на сына, он к нему интереса не проявляет и старается из поддиванных пространст не выползать в его присутствии. А второй нянька - курлыкает, трется, караулит на края ванной во время купания/подмывания, переживает, если сын плачет. Шерсть да, есть. Куда без нее? Пока не ползает - полы через день-два мою, как поползет - придется чаще :) А вообще, животные - очень крутой стимул умелок :)
01.04.2017
Ну, никакой проблемы, кроме того, что я 1.не хочу никаких животных в своей квартире, 2.боюсь аллергии, токсоплазмы, лишая и прочего 3.не знаю, глистогонят ли кошку, привита ли она 4.знаю, что кошка бывает на улице
01.04.2017
1. Кошка уже была в этой квартире. 2. Токсоплазмоз - туалет чаще чем раз в 4-5 дней убирать и рикс уже почти минимизирован. Аллергия - ну тут да, 50/50. Проблема в том, что шерсть в квартире все равно останется с последнего прибывания кошки. 3. Раньше факт непривитости и отсутствия глистогона не смущал? :) 4. Единственный довод для меня. Мои домашние, если бы гуляли, то изолировала. А так, по ответам, видна ваша категоричная позиция по этому вопросу. К чему этот пост? Найти поддержку незнакомых людей, раз знакомые раскритиковали?
01.04.2017
Боже, вы меня раскусили!
02.04.2017
У нас ну оччччень пушистая кошка. Шерсть везде, не важно, как часто уборка. Малышу 1.5 месяца уже, все в порядке:) почему несовместимы-то??
01.04.2017
Зря ты так))) Потом сын подрастет и ты с чистой совестью детей к этой сестре будешь спихивать, а сама развлекаться ходить. Свекруха же за кошкой следить будет? Лоток, корм? Мужа подпряжешь, какие проблемы. Мне кажется, все дело в Гоа. Вот если бы сестра поехали в устьзажопинск картошку сажать, ты бы проще пережила приезд кошки))) Не лишай детей эмоций от животных. Мы наоборот паримся, где бы летом коров увидеть. С родней, с которой несколько лет не общались, связь восстановили, потому что они в деревне живут. Лиза весь год телят, гусей и лошадок вспоминает. Сегодня на выставку кошек идем, боюсь, как бы еще котенка не завели. А ты сразу о плохом думаешь - аллергии, токсоплазмозы... Думай о хорошем, как потом всей семьей на Гоа махнете)))
01.04.2017
Не заморачивайтесь. Кошка и новорожденный вещи вполне совместимые. Гораздо хуже Вам: шерсть убирать и лоток чистить)))
31.03.2017
у меня 2 кошки и 2 новорожденных, все нормально.
31.03.2017
Ну все индивидуально,но у нас до рождения три года уже жил кот да и сейчас вместе люди веселятся.
31.03.2017
А я хочу сказать, что для человека, у которого осознанно и принципиально нет своих домашних животных, брать на время кошку (пусть даже кошку сестры, даже без младенца в доме) - уже поступок! И без разницы - вредная/невредная, хоть супер глистогоненная и стерильная вообще. Одно дело за своей убирать туалет, другое дело - за чужой. И другие нюансы, типа шерсти и прочего. Человеку не надо - он не заводит. Почему сейчас надо в чувство вины загонять её? Все, кто пишет - да кошка не мешает, вы чО - у них СВОИ кошки! Я не кошконенавистница ))), у нас есть кот, и у меня нет антител токсоплазмоза при этом. Кота завели для старшей, за год до Б второй.
02.04.2017
Ну какие могут быть обиды...Когда могли - помогали...тут уж извольте....их заботы...
01.04.2017
Да ,не ахти вышло. Но ты права, мы тут тебя поддерживаем))) вот есть кстати у нас передержки для кошек-собак, в том числе у волонтеров , а не только в платных питомниках. Но это и правда должны быть только их заботы..
01.04.2017
Офигели ваши родственники. Ваш ребенок в приоритете, а их кошка это их проблемы. Нормальные люди бы это восприняли без обид. Только не понятно почему муж то ваш на их стороне. Бред какой-то.
01.04.2017
Ну, у мужа та же позиция, как у всех бб-шек, отписавшихся ниже и имеющих кошек - "а что такого-то?".
01.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внезапная экзантема или Розеола. ... Аллергия на смесь