Войти

Зубы

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

У нас пара дней-неделя и зубик вылез , не полностью конечно, но прилично :)

Кстати, Наоми с 4,5 мес в янтарных бусах и зубы я нахожу только на ощуп, других признаков нет

0
29.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Думаешь, помогает? Мне они кажутся опасными:))

0
30.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Я зубы нахожу нечаянно :) спим спокойно и нет вообще симптомов :)

Опасные? Неа.. каждая бусина перевязана, ничего опасного.. главное не давать грызть

0
30.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

А Наоми в них спит? Как ваши дела вообще?;)

0
30.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Снимаем только на купание :)

Дела хорошо, споро переезжаем в другой штат, муж работу нашёл в Юж Каролине

0
30.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте , а расскажите подробнее про бусы, я не поняла они помогают при прорезывании зубов

0
01.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Янтарь издревле считают обезболивающим, многие взрослые с ним ходят.. для детей делают спец бусы и браслеты, бусы более действенные. Так как рядом с болью ..

их нельзя грызть , каждая бусина обвязана узелком, они не рассыпятся

0
01.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое

0
01.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
26.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

И второй на подходе, обычно недели через 2 и второй появляется. Ой, терпения вам.

У нас уже правда 16 вылезли, теперь жду ещё 4 но походу седая стану с ними((( у нас отказ от еды.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Наташа, поздравляю с зубиком! у нас такое было 2 недели назад, сейчас он на мм выделяется над поверхностью десны. я так понимаю, что раз уже порезал десну, то самое тяжелое прошло. Когда он просто растет, им не так больно. Мне так говорили. Но у нас похоже следующий(ие?).... по ночам только на груди, плохо засыпает, что-то там чешет...

Облегчения вам!!!

0
26.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

У моей 30 марта вылез первый. До сих пор еще весь не вырос. А уже два месяца прошло. Через месяц вылез второй.

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Самые первые два зуба (шли одномоментно) прорезали десну и шлт месяца 1,5-2. При этом беспокойство было периодами, чаще всего по ночам

0
27.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

У моего на следующий день вылез, второй следом менее мучительно.

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Раз острое чувствуете то завтра послезавтра прорежет всю десну

0
26.05.2017
Зубы? Скоро? Фото. Зубы?

Похожие записи