Добрый день, у нас режется зуб, десна лопнула и пальцем ощущается что-то острое. Как долго будет зубик вылезать? Малыш ночью беспокойный:( 
Зубы
У нас пара дней-неделя и зубик вылез , не полностью конечно, но прилично :)
Кстати, Наоми с 4,5 мес в янтарных бусах и зубы я нахожу только на ощуп, других признаков нет
Думаешь, помогает? Мне они кажутся опасными:))
Я зубы нахожу нечаянно :) спим спокойно и нет вообще симптомов :)
Опасные? Неа.. каждая бусина перевязана, ничего опасного.. главное не давать грызть
А Наоми в них спит? Как ваши дела вообще?;)
Снимаем только на купание :)
Дела хорошо, споро переезжаем в другой штат, муж работу нашёл в Юж Каролине
Здравствуйте , а расскажите подробнее про бусы, я не поняла они помогают при прорезывании зубов
Янтарь издревле считают обезболивающим, многие взрослые с ним ходят.. для детей делают спец бусы и браслеты, бусы более действенные. Так как рядом с болью ..
их нельзя грызть , каждая бусина обвязана узелком, они не рассыпятся
И второй на подходе, обычно недели через 2 и второй появляется. Ой, терпения вам.
У нас уже правда 16 вылезли, теперь жду ещё 4 но походу седая стану с ними((( у нас отказ от еды.
Наташа, поздравляю с зубиком! у нас такое было 2 недели назад, сейчас он на мм выделяется над поверхностью десны. я так понимаю, что раз уже порезал десну, то самое тяжелое прошло. Когда он просто растет, им не так больно. Мне так говорили. Но у нас похоже следующий(ие?).... по ночам только на груди, плохо засыпает, что-то там чешет...
Облегчения вам!!!
У моей 30 марта вылез первый. До сих пор еще весь не вырос. А уже два месяца прошло. Через месяц вылез второй.
Самые первые два зуба (шли одномоментно) прорезали десну и шлт месяца 1,5-2. При этом беспокойство было периодами, чаще всего по ночам
У моего на следующий день вылез, второй следом менее мучительно.
Раз острое чувствуете то завтра послезавтра прорежет всю десну