Полет в 4 месяца

Ну я бы ребенка ни за что не оставила. Если прям капец какая острая необходимость, то лети с ним.
01.06.2017
Мне кажется, в климате нет совершенно никакой проблемы, пару дней в крайнем случае можно и дома посидеть, если папа уж так переживает. А вот как ребенок без мамы столько, и тем более без привычки, совершенно не понятно
31.05.2017
Конечно с собой,ребёнок может не взять бутылочку или отказаться от еды из-за стресса, что мамы нет рядом,ты ему сейчас нужна 24 часа,так что только с ним,тем более зубы могут начать прорезываться,будет на тите висеть -успокаиваться.
30.05.2017
Если вдвоём с Дэном никак, то лучше отложить полёт. Сцеживать молоко надо каждый день. И хранится оно не долго в холодильнике. Так что вывод сам собой напрашивается либо с сыном лети, либо если папа не отпускает, отложи полёт.
30.05.2017
Сцеживаться надо постоянно, чтобы не потерять молоко. Я еще в роддоме не хотела с антибиотиком кормить - замучилась ЖЕСТЬ!!! А сейчас сколько молока! Сама с облегчением груди с ума сойдешь. Перейдет твой малыш на смесь резко, т.к. может, как моя Арина, в штыки разогретую на водяной бане бутылочку с молоком воспринимать... И будут у него запоры, аллергии, как было у нас, когда я в 29 дней попала в больницу на 6 дней, а мои на NAN1 перевели резко. Мы потом столько проблем имели. Ни тебе, ни сыну проблемы не нужны.
30.05.2017
Конечно лететь, летали ведь уже)) а нацедить столькоразве получится? Сколько времени до отъезда?
30.05.2017
пара недель - месяц, не больше
30.05.2017
Ну в принципе нацедить то можно, но будет ли он сцеженное есть? Лучше с собой возьми малыша
30.05.2017
Ребенка на ГВ невозможно на столько долгий срок оставлять без мамы, либо лететь с ним, либо отложить поездку, пока вы сможете лететь втроем
30.05.2017
Не представляю, сколько нужно надоить молока на неделю) а как хранить? Замораживать? А если размороженное кушать не будет?
30.05.2017
А в чём проблема, если вы летали уже?
30.05.2017
"Снова тащить ребёнка- не пущу!"
30.05.2017
Грудничков лучше с мамой, и не важно, где... главное сися и запах мамы! А если в самолёте не визжал, значит и не напрягает он его)
30.05.2017
С ребенком на море Самолет и насморк